Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Минск и обл 1.368 м²

Эксперт по недвижимости

Автор: Андреева Ирина
Сын с супругой заключили договор на строительство квартиры. Третью часть стоимости квартиры внесу я, треть стоимости внесли сын и его супруга, на оставшуюся часть стоимости оформлен кредит. Как мне оформить долевое владение квартирой на ту часть стоимости, которую внесла я. С уважением, Андреева И. В.
Автор: Анастасия
В июле 2011г был заключен договор долевого строительства на однокомнатную квартиру по 1254у.е по курсу НБ. На данный момент договора заключаются по 950у.е.Можно ли расторгнуть договор и заключить на новых условиях,либо с другим застройщиком. Как можно получить у Вас более подробную консультацию по данной сделке?
Вайнилович Артем Олегович ответил 05.03.2012 в 10.57
Автор: Виктория
Мы подписали договор долевого строительства в феврале 2011г. Строимся с привлечением льготного кредита как молодая семья. Цена метра фиксированная. Срок сдачи - декабрь 2011. По состоянию на декабрь готовность 37%. Нормативный срок строительства закончился в декабре. Застройщик готовит допы на повышение стоимости метра с 4170 млн до 7500. Правомерно ли это? Насколько велики шансы выиграть в суде?
Категория: цены на квартиры
Автор: Александр
Я предприниматель работал в сфере импорта. В связи с валютным кризисом бизнес пришлось свернуть. После продажи загородного дома в Тарасово, и оплаты долгов у меня осталось около 150 тыс. долларов США. В банк положить деньги рискованно. На риэлтерских сайтах появляются выгодные предложения о продаже недвижимости. Посоветуйте, в какую недвижимость сейчас выгоднее вложить деньги в коммерческую или в жилую? Где стоит искать выгодный вариант, в новостройках или на вторичном рынке?
Вайнилович Артем Олегович ответил 14.09.2011 в 18.52