Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Минск и обл 1.369 м²

Эксперт по недвижимости Александр Лосицкий

Директор, риэлтер
Аттестованный риэлтер. Практическая работа в области недвижимости с 2010 года. Образование - экономическое.
Категория: Продажа квартир
Автор: Т.Панкратова
Добрый день! Хотелось бы у вас поинтересоваться на счет нашей ситуации. Будучи молодой семьёй, нам подарили квартиру 2-х комнатную, и у нас был ребенок. После этого мы с мужем развелись, и он съехал на 15 лет, сейчас он регулярно выпивает и нет сил с ним жить. Сыну уже 20 лет. Мы хотим продать квартиру, как будут делиться деньги с её продажи, прописано 3 человека включая сына. Бывший муж является главным квартиросъемщиком. И как вести себя, если он вдруг не согласится, будем мы иметь право...
Автор: Виталий Петров
Здравствуйте! Можно ли в квартире-студии вместо кухни сделать комнату?
Здравствуйте!

Возник вопрос. Владею 1/3 участка с домом и хозяйственными постройками в деревне по наследству. Намерен продать собственную долю. Двое других владельцев отказываются от совместной продажи. В доме никто не зарегистрирован. Можно ли продать свою долю отдельно третьему лицу? Как выделить свою долю в натуре, чтобы было выделено соответствующее доле имущество, которым можно будет пользоваться, и распоряжаться индивидуально?

Категория: наследование
Автор: Елена Пышко
Добрый день. У меня приватизированная квартира (еще не вся ипотека выплачена государству), в приватизации участвовала я одна. Вопрос. В случае моей смерти кто является наследником первым моя дочь или муж?