Ради этой пиццы от итальянца белорусы ехали из других городов. А сейчас он объявил о закрытии
Владелец пиццерии Papaccio Pizza итальянец Паоло Вене объявил о том, что пиццерия закрывается. Сейчас он ищет инвесторов и партнеров для открытия новой пиццерии, иначе будет возвращаться в Италию. Информация о закрытии появилась в инстаграме пиццерии.

- Фото: koko.by
— Пиццерия Papaccio Pizza закрывается навсегда. Паоло Вене благодарит всех клиентов и извиняется за все. Он ищет инвесторов и партнеров для открытия новой пиццерии. В противном случае он вернется в Италию, — такой пост появился в аккаунте пиццерии.
Паоло Вене приехал из Италии в белорусскую деревню Кривая Береза в Смолевичском районе несколько лет назад, а в прошлом году начал готовить итальянскую пиццу из печи на продажу. Про Паоло писали журналисты и блогеры. Чтобы попробовать пиццу Papaccio Pizza, многие ехали в деревню специально.
Читайте также:
Еще в одном торговом центре в Минске откроется фудкорт. ТРЦ работает чуть больше года
Нашли 5 квартир-студий в Минске, куда можно въехать сразу после покупки
Продается дом возле Смолевуда по цене трешки. Рядом лесное озеро и сосны на склонах