Нашли симпатичную новую дачу в 40 км от Минска. Стоит дешевле однушки в Минске
На улице — почти лето, а значит — пора определяться с тем, где проводить выходные в теплое (и не только) время года. Сегодня мы покажем вам новую дачу, которая отлично подойдет для комфортного загородного отдыха. Тут уже есть ремонт, все удобства, большая терраса и просторный участок. Смотрим.
Дом расположен в садовом товариществе «Ракета» в Дзержинском районе. Это — 38 километров от Минска по Брестской трассе. Рядом с дачами находится большой лесной массив и река Усса.
Построен дом с мансардным этажом совсем недавно — его ввели в эксплуатацию в 2024-м году. Дача собрана из газосиликатных блоков и утеплена (7 см). Фасад облицован фасадной плиткой. В окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. На крыше — черепица.
Общая площадь дома составляет 86 квадратных метров. Дача состоит из двух этажей: первого и мансардного. На нижнем уровне находится кухня-гостиная и санузел. На верхнем расположились две спальные комнаты.
Дом полностью отделан и готов к проживанию. Тут уже установлена кухня, холодильник, плита. Для комфорта на первом этаже устроены теплые полы.
Все коммуникации заведены в дом. Электричество — 380 кВт, вода — скважина, канализация — местная. Отопление — электрическое. В санузле — душ.
К постройке примыкает просторная веранда площадью 25 квадратов.
Дом стоит на участке площадью в 10 соток.
Стоит отметить, что дачный поселок расположен недалеко от деревни Станьково. Там находится одноименный центр экологического туризма с зоопарком, кафе и озером.
А стоит такой дом 59,7 тысячи долларов.
Нестандартные архитектурные решения в современном жилье. Видели cитихаусы в Зеленой гавани?
Когда речь заходит о современных жилых комплексах, архитектура становится не просто эстетическим элементом, но и важным фактором, влияющим на повседневный комфорт. Одним из ярких примеров нестандартных решений стали Ситихаусы в Зеленой гавани.
Вот только малая часть умных решений:
- Высота потолков 2,9 м, что делает интерьер более воздушным и просторным и обеспечивают максимум естественного света.
- Пространства для хранения колясок на высоких этажах и специальная зона для мытья лап домашних животных. Такие элементы позволяют освободить пространство и дольше поддерживать чистоту у себя в квартире.
- Легкий доступ без ступенек и препятствий. Это позволяет людям с особыми потребностями спокойно входить и выходить из здания, а также облегчает перенос тяжелых сумок, покупок, мебели и других предметов.
Читайте также:
Мини-дача с мебелью, душем и террасой продается в 35 км от Минска. Стоит как половина однушки
Нашли новый коттедж в закрытом СТ. Сюда можно переехать хоть завтра
Дома по цене трешки до 30 км от Минска. Вот интересные варианты для загородной жизни