Регистрация

И снова «Шаровая молния»… Тринадцатая!

20.05.2008 285

27 — 29 мая в Минске пройдет турнир по боулингу среди СМИ.

Организаторы турнира — ЗАО «БелКП-ПРЕСС» (издатель газет «Комсомольская правда» в Белоруссии», «Ва-банкъ»), «Альфа Радио» 107,9 FM и боулинг-центр «Мadison». Партнёр турнира - компания VELCOM.

Трус не играет в боулинг. Тем более на 13-м по счету турнире под названием «Шаровая молния». Это ведь настоящая гремучая смесь! Поэтому в боулинг-центре Madison соберутся крепкие, рисковые и бесстрашные люди, проще говоря — журналисты.

Несмотря на колдовские цифры, турнир обещает стать доброй встречей друзей. Ведь боулинг — это и спорт, и отдых. В общем, энергетический коктейль из эмоций, отличного настроения и азарта. В этой игре себя может проявить каждый, но победитель определится по сумме результатов участников команды. Так что в «Шаровой молнии» очень важен командный дух.

Турнир «Шаровая молния» уже стал неотъемлемой частью жизни журналистов. Вот уже на протяжении 6 лет дважды в год при поддержке компании VELCOM лучшие перья страны встречаются на боулинговых дорожках.

Боулинг замечателен тем, что играть в него может каждый — никакой специальной подготовки не требуется. И еще скажите, в каком виде спорта женщины могут на равных соперничать с мужчинами, да еще их обыгрывать? А вот в боулинге дамы преображаются и частенько обставляют джентльменов.

Сразимся в тринадцатый раз?!

Отборочные игры состоятся: 27 и 28 мая 2008 года.

Финальная игра — 29 мая с 16.00 до 18.00.

Место проведения — боулинг-центр Madison, Минск, ул. Тимирязева, 9.

Жеребьевка для определения даты и времени участия в турнире каждой из команд проводится в прямом эфире «Альфа Радио» 23 мая с 17.00 до 18.00.

О желании лично участвовать в жеребьевке вы можете сообщить по телефону (029) 686 19 76.

Заявки на участие в турнире принимаются по e-mail: pr@belkp.by, или тел./факсу: 294 27 11, 290 94 91 до 22 мая 2008 года.

Справки по тел. (029) 3 444 588 или (029) 6 99 10 79.

Есть что сказать?
Читать:
Лента новостей
Опрос
Как вы считаете, покупать квартиру лучше сейчас или следует подождать?