СССР нет уже больше 20 лет, а стандарты проектирования систем вентиляции жилых домов остались нам в наследство с тех пор, хотя их планировка претерпела значительные изменения, здания стали менее воздухопроницаемы и типовые решения прошлых лет уже неактуальны.
В настоящее время идет гармонизация существующих норм с европейскими и российскими стандартами. На семинаре «Пути совершенствования систем вентиляции жилых домов» эксперты, разработчики новых норм расскажут о нововведениях в стандарты, типичных ошибках при проектировании, а также о различных технологиях, используемых при проектировании систем вентиляции.
Регистрируйтесь на семинар онлайн!
Когда: 24 октября 2012
Где: конференц-зал гостиницы «Орбита», г. Минск, пр-т. Пушкина, 39
Аудитория семинара: специалисты (инженеры и технологи) и руководители проектных организаций и архитектурных мастерских, строительно-монтажных организаций, сотрудники научно-исследовательских институтов.
С докладами выступят:
Портянко Наталья Яковлевна, заведующая НИЛ отопления и вентиляции зданий и сооружений РУП Институт БелНИИС
Тема выступления: «Причины нарушения работы систем естественной вентиляции жилых домов и способы их устранения»
Белевич Валерий Николаевич, заведующий НИО строительных конструкций РУП Институт БелНИИС
Тема выступления: «Многопустотные вентблоки безопалубочного формования для систем естественной вентиляции жилых домов»
Ражко Виталий Николаевич, директор ООО «ВИВАЕВ групп»
Тема выступления: «Автоматизированные системы управления комбинированной вентиляцией»
Приглашаем заинтересованных слушателей и партнеров к участию и сотрудничеству!
Звоните и регистрируйтесь!
(017) 290−97−19, (029) 667 51 70
konferencii.by
Информационная поддержка
