Коттедж прямо у озера. Рассказываем о самом дорогом доме, купленном в феврале на Витебщине
В феврале в Браславе на берегу озера Дривяты купили коттедж за 100 тысяч долларов. Он оказался самым дорогим домом, проданным в этом месяце в Витебской области. Рассказываем подробности.
Дом находится в районе Вязки — возле одноименной деревни. Это прямо возле воды. Вот это место на карте:
И вот здесь на первой береговой линии находится тот самый дом. Это коттедж 2001 года постройки. Площадь — 146 квадратов.
Кстати, на Realt продается еще несколько домов в этом райончике Браслава. Один — дешевый, еще один — недешевый.
Первый вариант — это половина дома 1963 года на 54 квадрата. Дом кирпичный. Есть газ. Участок — 6 соток.
Просят за него 26 тысяч долларов.
Второй дом — это целая усадьба. Она построена в 2015 году из дерева. Есть все коммуникации. Участок — 15 соток.
Она стоит 320 тысяч долларов.
Если такие варианты вас не устраивают, то рядом можно присмотреться к уютному блочному дому 2012 года, который реконструировали в 2021-м.
Площадь дома 209 квадратов. Внутри — хороший ремонт. Есть газ и все коммуникации. Есть баня.
Участок 9 соток. Цена — 128 970 долларов.
Читайте также:
Цена растет второй месяц подряд. Что произошло со стоимостью квартир в Витебске и области за 3-10 марта
Дача возле Каменицы. Где и за сколько купили самый дорогой дом в феврале в Бресте
Формально деревня, по сути — город. Где и за сколько купили самый дорогой дом в Могилеве в феврале