Регистрация

Это растрогает даже самых черствых! Строители в Минске сделали дом для ежей и оставили трогательное послание

26.06.2026 199

Очень трогательными фотографиями домика для ежей, который соорудили минские строители, поделилась в Threads пользовательница с ником ksuu_den.

Фото: threads.com/@ksuu_den

На одной фотографии, которую опубликовала девушка, еж идет по асфальтированной дорожке в Минске, а на второй — домик. Видно, что его соорудили из поддонов и остатков строительных материалов. Автор снимков объяснила, что на том месте строители меняли трубы и под их бытовкой поселились ежи. Когда работу закончили и бытовку нужно было перевозить в новое место, строители не оставили ежей без дома, а соорудили им новое жилище из подручных материалов. На домике написали: осторожно! Семейство ежей. Не беспокоить! И даже нарисовали ежа и трех маленьких ежат.

Читать:
Теги:

Страны: Беларусь

Темы: Новости

Лента новостей
Опрос
Как вы считаете, покупать квартиру лучше сейчас или следует подождать?