Нашли недорогую дачу с баней в 30 км от Минска. Стоит дешевле однушки
Если вы подыскиваете уютную и недорогую дачу недалеко от Минска, чтобы проводить выходные и праздники на природе, то у нас на примете есть интересный вариант. Эта симпатичная двухэтажная дача находится в 30 километрах от столицы. Аккуратный деревянный дом полностью обжит, на участке есть свой небольшой прудик и полноценная баня. Смотрим.
Находится дача в садовом товариществе «Зеленый Дол» Воложинского района Минской области. От МКАД до дачного поселка — 30 километров (Раковское направление).
Деревянный дом был построен в 1993 году и реконструирован 4 года назад. Общая площадь постройки составляет 118 квадратных метров.
Дача состоит их трех уровней. На цокольном этаже можно хранить необходимый инвентарь, а также закатки. На первом этаже расположилась кухня, гостиная, печь и две комнаты.
В мансарде, куда ведет деревянная лестница, можно найти еще две комнаты, среди которых кабинет с рабочим столом и уютная спальня.
Дом полностью готов к проживанию. Новых хозяев ждут светлые комнаты и просторная гостиная.
Из коммуникаций на даче есть электричество и вода (подогрев бойлером).Отапливается дом печкой, а санузел находится на улице.
Площадь дачного участка насчитывает 6 соток. Участок обнесен забором и полностью благоустроен. Тут уже есть дорожки, зона отдыха, зеленые насаждения и даже свой собственный прудик.
Также на территории разместилась баня с душевой кабиной, комнатой отдыха и парилкой.
Неподалеку от товарищества есть живописное озеро. Стоимость дачи — 50 тысяч долларов.
Читайте также:
Просторный дом в СТ в 20 км от Минска. Стоит дешевле трешки. Чем он хорош?
Крепкий дом напротив леса, с газом и санузлом, до Минска — 30 минут. А что по цене?
Свой дом в центре старого города. В Заславле продается коттедж с классным интерьером