Нашли милую дачу со всеми удобствами, зеленым газоном и баней. Стоит как двушка в Минске
Эта милая и обжитая дача подойдет как для отдыха по выходным, так и для круглогодичного проживания. Она находится в живописном месте недалеко от Минска, а главное − тут есть все удобства, включая баню и зеленый газон для солнечных ванн. Узнаем, сколько стоит такой вариант.
Находится дача в садовом товариществе «Лесное-Векшицы». Это — 20 километров от МКАД (Молодечненское направление).
Дом был возведен еще в 1988 году, однако в 2014-м в нем прошла большая переделка. Дачу внутри и снаружи полностью перестроили из новых брусьев и специальной доски.
Сообщается, что дом построен из полноценного бруса, внутри обшит специальной доской, снаружи − металлическим блок-хаусом, утеплен, а все материалы для него выбирались наилучшего качества.
Дача площадью около 80 квадратных метров состоит из двух уровней. На первом расположились кухня и гостиная, на втором — спальни.
На мансардный уровень ведет деревянная лестница. Кстати, вся мебель в доме — тоже из натурального дерева.
Из удобств в этом загородном коттедже есть все. На даче имеется новый твердотопливный котел, своя скважина, два бойлера для горячей воды, интернет, кондиционер с удаленным доступом, который работает как на охлаждение, так и на обогрев.
Кстати, дом продается со всей мебелью и техникой. Новым жильцам не придется покупать холодильник, телевизор, стиральную машину, пылесос, микроволновую печь, мультиварку и многое другое.
Площадь участка составляет 5 соток. Весь участок засеян качественной газонной травой, здесь много туй, есть яблони, вишня, малина, смородина.
На участке имеется баня на дровах — она находится в идеальном состоянии.
Также на территории разместилась большая беседка, садовые качели, батут, бассейн, дровница и хозяйственная пристройка для инвентаря. Новым хозяевам достанутся такие полезные в хозяйстве вещи, как газонокосилка, триммер, калорифер для обогрева беседки в холодную пору года.
Рядом с дачным поселком есть лес, озеро и родник. В шаговой доступности круглогодично работает магазин, неподалеку находится и остановка общественного транспорта.
Стоимость дачи — 69 тысяч долларов.
Читайте также:
Где находится самый дорогой дом, который купили в июле за пределами Минской области
Хутора возле Налибокской пущи: для агробизнеса — с газом, для интровертов — в лесу
«Квартиры тут покупали айтишники из России». Как живется в высотках у бывшего Червенского рынка