Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.369 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Есть даже со своим пирсом! Показываем разные дома в деревнях от 4 тысяч долларов

29.03.2024 23681

Продолжаем изучать, какие объявления публикуют в новом разделе Realt «Горячие предложения» (попасть в этот раздел, где объявление увидит больше потенциальных покупателей, могут все желающие). Сегодня смотрим дома в деревнях в разных уголках Беларуси. Некоторые из них находятся рядом с озером или лесом, а в одном варианте есть даже свой личный пирс! В подборке есть варианты на разный бюджет — от 4 и до 89 тысяч долларов.

Деревня Большие Городятичи, Любанский район, Минская область

Это вариант для тех, кто тоскует по детству в деревне. Интерьер в недорогом домике остался нетронутым с давних времен. До Минска от деревни Большие Городятичи — больше 200 километров, до районного города Любань — около 40.

Дом кирпичный, с крышей из шифера. В нем один этаж и общая площадь в 100 квадратов. Отопление паровое, вода из колодца, есть электричество, туалет на улице.

Участок — 25 соток. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта.

Дом продается за 4 500 долларов.

Деревня Сухличи, Клецкий район, Минская область

Cнаружи это самый обычный деревенский домик, но посмотрите, как красиво его обустроили внутри. В интерьер привнесли стиля и современности, но оставили атмосферу дома в деревне.  

Дом из крепкого сруба с высокими потолками. Отопление печное Дом из крепкого сруба с высокими потолками. Отопление печное — есть русская печь для готовки и обогрева с уютной лежанкой, плита для готовки и быстрого обогрева и грубка. В доме большая прихожая с выходом в сад, есть кладовка-мастерская.

Дом находится на краю деревни. Участок — 9 соток, высажен яблоневый сад. Есть кирпичный сарай с погребом. В полутора километрах от дома есть лес, а в 500 метрах — озеро.

За домик хотят 9 900 долларов.

Деревня Скоморошки, Столбцовский район, Минская область

Этот дом находится практически на берегу реки Залужанка, которая впадает в рыбное озеро Сверженское.

— Здесь раздолье. Плавай на лодке (резиновая лодка новая в подарок), лови рыбу, вари уху, жарь шашлыки. Купайся, загорай, наслаждайся, — хвалит продавец.

Дом подойдет и под дачу, и для жизни круглый год — это деревня, а не садовое товарищество, а значит проблем с пропиской не будет. Соседские дома находятся неблизко, дом как на хуторе.

Дом 1998 года, общая площадь — 48 квадратов. Две комнаты раздельные, одна проходная. Основная часть из деревянного сруба. Пристройка из блоков. Обшит сайдингом. Крыша из шифера. Внутри полная отделка экологичной вагонкой. Полы, стены, потолки, окна — из натурального дерева.

В доме и на улице разведена новая медная проводка.Отапливается дом электрическими конвекторами. Газовая труба проходит по границе участка. Центральный водопровод. Установлен бойлер для горячей воды. бойлер. В доме туалет, умывальник и душевая кабина. Водопровод и канализация новые. Канализация местная.

Участок квадратный — 25 соток — находится на высокой горочке, которая спускается к водоему. Размер участка позволяет построить еще один дом. Есть хозпостройка для хранения инструментов и садового инвентаря. Высажен молодой сад. Стоят качели, есть гамак. Участок огорожен новым забором из сетки-рабицы.

Деревня большая и жилая, рядом есть магазины. Дороги асфальтированные, их чистят, можно проехать круглый год. От станции метро «Малиновка» по скоростной трассе поездка займет 45 минут. До Столбцов — 7 километров, автобус ходит несколько раз в день. Ходит такси — 10 минут до вокзала, откуда можно поехать в Минск на Штадлере. К дому ездят доставки еды.

Дом продают за 17 500 долларов. Продавец готов к торгу с реальным покупателем.

Агрогородок Старое Село, Ветковский район, Гомельская область

Дом с аккуратным ремонтом под Гомелем, на машине доехать до областного центра можно за 15 минут. 

Дом построили в 2020 году, он из газосиликатных блоков, крыша из черепицы. В доме один этаж и 90 квадратов общей площади. Есть две спальни, гостиная, кухня, совмещенный санузел и котельная с выходом на чердак, где можно обустроить мансардный этаж.

Установлен газовый котел, есть холодная и горячая вода. На участке в 8 соток есть гараж, помещение под баню, хозпостройки. Высажен газон, плодовые деревья и кустарники, есть место для барбекю и детская зона.

Стоимость дома — 63 тысячи долларов.

Деревня Новое Лядно, Лепельский район, Витебская область

В деревне Новое Лядно прямо у водоема продается новый дом, который построили в 2021 году и там никто не жил. Из окна открывается вид на озеро, у новых хозяев будет даже личный пирс.

Дом из дерева, в нем два этажа. Общая площадь — 120 квадратов. Вот как он выглядит.

В доме на первом этаже есть просторная кухня, на втором спальня и гостиная — комнаты выглядят уютнее из-за скатной крыше. Санузел и душевая тоже в доме. Отдельное удовольствие — терраса на втором этаже, с которой открывается вид на зелень и водоем.

Участок — 12 соток. Есть своя скважина. Канализация местная.

Цена этого дома — 89 тысяч долларов

Агрогородок Доманово, Ивацевичский район, Брестская область

Информации про этот домик в объявлении совсем мало, подробнее о нем расскажут по телефону. Известно, что дом находится в агрогородке Доманово по адресу 17 сентября, 52. Совсем рядом с домом две речки — Млынок и Гривда. Недалеко железнодорожная станция Доманово.

Дом кирпичный, 1963 года. Площадь — 78 квадратов. Отопление газовое, канализация местная, есть электричество.

Участок просторный, 35 соток. Цену в объявлении не указывают, покупатель обсудит стоимость с продавцом.

Читайте также:

В известной деревне у Беловежской пущи продают дом «как у бабушки». А сколько такой стоит?

У леса, у воды, на любой бюджет. Смотрим разные дома и дачи в Минской области

От 3 тысяч рублей. В Дзержинском районе состоится аукцион - будет много дешевых участков

Читать:

Витрина

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

Лента новостей