От 1190 долларов за метр, есть в новостройках. Показываем минские квартиры на разный бюджет и вкус
Сегодня смотрим квартиры из нового раздела Realt — «Горячие предложения». В основном, это двушки, но есть в подборке и вариант, кому нужна площадь побольше. Есть варианты в Минск Мире, около метро, около усадьбы и горнолыжного комплекса прямо в Минске. Цены стартуют от 63 тысяч долларов, а квадрат — от 1 193 долларов.
Грушевская, 91
Просторная двушка на девятом этаже десятиэтажного дома 2005 года постройки. В квартире сделали ремонт в конце прошлого года — перешпаклевали стены и покрыли венецианской штукатуркой DiPerla, постелили новый ламинат, установили эмалированные межкомнатные двери, заменили электрику. У квартиры был один собственник.
Общая площадь для двушки немаленькая — 76 квадратов, жилая — 36. В просторном коридоре установлен шкаф-купе.
Кухня — 10 квадратов, выполнена в классическом стиле. Из техники есть посудомойка, варочная панель, духовой шкаф и холодильник.
Жилые комнаты — гостиная и спальня. Есть две застекленные лоджии.
Санузел раздельный. Площадь ванной комнаты — 6 квадратных метров. Есть кладовка.
Квартира продается за 108 тысяч долларов. Метр выходит 1417 долларов.
Лученка, 11
Евродвушка продается в Минск мире, в квартале «Центральная Европа», дом «Прага». Это ближайший к метро квартал. Дом сдан в 2021 году. Квартира находится на четвертом этаже.
В квартире свежий ремонт, новая мебель и техника. Общая площадь — 42 квадрата. В гостиной, совмещенной с кухней, стоит диван, на стене висит телевизор. В кухне из техники есть варочная панель и духовой шкаф. Обеденная зона оборудована за барной стойкой.
В спальне стоит кровать и шкаф, есть выход на застекленную лоджию.
Санузел совмещенный. Установлена ванна, есть стиральная машина.
Стоимость квартиры — 79 500 долларов (метр — 1917 долларов).
Лученка, 13
Еще одна евродвушка в Минск Мире, в соседнем доме. Квартира находится на пятом этаже.
Общая площадь — 39 квадратов, жилая — 28. В квартире отличный светлый ремонт. Кухня выполнена в бежевых тонах с синими акцентами. Из техники есть варочная панель, духовой шкаф и микроволновка. У окна стоит большой обеденный стол со стульями и диван.
В спальне стоит кровать. Есть выход на застекленную лоджию.
Санузел совмещенный. Установлена ванна, есть стиральная машина.
За квартиру хотят 75 500 долларов, квадрат выходит 1 936 долларов.
Улица Казинца
Эта двушка находится на первом этаже девятиэтажного панельного дома 1975 года в Курасовщине. В 2015 году в доме провели капремонт. В пяти минутах ходьбы три детских сада, школа и поликлиника. Рядом — усадьба Белая Дача. В шаговой доступности Солнечная Долина, где зимой можно покататься на лыжах, а летом — на Альпийских горках. В 2024 году рядом появится метро.
Общая площадь квартиры — 51 квадрат, жилая — 31. Площадь жилых комнат — 13 и 17 квадратов. Окна выходят на обе стороны. Кухня занимает 7 метров.
В детской комнате стоит двухэтажная кровать, шкаф-купе, рабочее место для двух детей, над столом — дополнительное освещение.
Во второй комнате стоит кровать и комод, есть еще одно рабочее место. Есть выход на застекленную лоджию.
Санузел раздельный. В прихожей установлен большой шкаф-купе.
Двушка продается за 63 тысячи долларов. Стоимость метра выходит 1232 доллара.
Пушкина, 75
Есть в нашей подборке и четырехкомнатная квартира, которая стоит меньше 95 тысяч долларов. Находится на пятом этаже 12-этажного дома, построенного в 1976 году по улучшенному проекту.
Читайте также:
Сколько стоит и где находится самая маленькая квартира, купленная в феврале в Минске
Квадрат вырос на 500-700 рублей. Застройщик предлагает квартиры в строящейся высотке на Дзержинского
Конкурс «Теперь не узнать!»: читаем истории о восстановлении домов