В известной минской пекарне ввели интересный запрет. Мнения посетителей разделились
В пекарне LЁN на Раковской, 25 с сегодняшнего дня запретили пользоваться ноутбуками и планшетами. Об этом написали в инстаграме заведения. Подписчики разделились: одни поддержали такой запрет, другие оказались против. Рассказываем подробнее.
С 18 марта пекарня LЁN начинает работать в laptop-free формате. Это значит, что пользоваться ноутбуками и планшетами за чашкой кофе теперь будет нельзя.
— Наша пекарня создавалась как место для погружения в мир вкусной выпечки и кофе, неторопливых завтраков и шумных дружеских обедов. Мы делаем все, чтобы сохранить эту атмосферу и следовать нашей основной концепции. Для многих из вас мы давно стали родным домом, где можно и выпить вкусный кофе, и поработать. Поэтому наше решение принесет вам, возможно, некоторые неудобства, о которых мы должны предупредить вас заранее. С 18 марта мы начнём работать в laptop-free формате для поддержания непринужденной атмосферы и комфорта наших гостей. Такой формат исключает использование гостями компьютеров и планшетов в заведении. Мы очень надеемся, что по-прежнему будем для вас лучшим местом про кофе, выпечку и непринужденную атмосферу, — пишут в инстаграме заведения.
Подписчики восприняли новость по-разному. Некоторые поддерживают, объясняя это тем, что из-за гостей заведения, которые подолгу сидят с ноутбуками, часто не бывает свободных мест. Другие же против и спрашивают, насколько законны такие запреты.
Читайте также:
В Минске открывается новый магазин электроники и бытовой техники. Что за он?
В Минск Мире строят новое здание. Но квартир в нем не будет
В Минске выставили на аукцион известный магазин конфиската