Клиника располагается в престижном районе, рядом с проспектом Победителей в районе ТЦ «Арена Сити». Медучреждение представляет собой четырехэтажное здание с гостиничными палатами и операционными. На продажу центр эстетической медицины попал еще в 2022-м году.
Известно, что объект купили как арендный бизнес.
Одним из основных направлений проданной клиники была пластическая хирургия. Ее руководителем и основателем выступал известный хирург Славомир Хиневич. Ему принадлежит мировой патент на уникальный метод липосакции.
Первое собственное здание у клиники появилось в 1999 году. За историю существования медцентра сделано свыше 10 тысяч операций.
16 января этого года в инстаграм-аккаунте клиники появилось сообщение о том, что «Центр закончил свою деятельность».