В городе-спутнике на аукцион выставили участки с коммуникациями. Смотрим, что за они и какие цены
В Смолевичах на аукцион выставили участки для строительства индивидуального жилья. Покупатель может рассчитывать на подключение ко всем возможным центральным инженерным сетям: водопроводу, электричеству, газопроводу, канализации и электричеству. Стоимость — от 21 тысячи рублей.
Всего на торги выставили три земельных участка и все они находятся в микрорайоне «Липки». Здесь идет активное строительство, инженерные коммуникации протянуты по всем улицам. Причем все: газ, вода, электричество и даже центральная канализация. Центральный «проспект» заасфальтирован.
Первый участок находится на улице Адама Мицкевича, 5. Это 14 соток земли, кадастровый номер 624850100008000126. Начальная стоимость — 21 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации в размере 214 рублей.
Второй участок расположен на улице Утульной, кадастровый номер 624850100008000820. 15 соток с коммуникациями оценили в 31 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации в размере 2 289 рублей.
На той же улице можно поторговаться еще за один участок с кадастровым номером 624 850 100 008 000 640. Это 15 соток с коммуникации с начальной ценой 31 000 рублей. Кроме цены за лот победитель оплачивает расходы по подготовке документации в размере 111 рублей.
Аукцион состоится 19 октября 2023 года в 15.00 по адресу: Смолевичи, улица Советская, 125, Смолевичский райисполком, зал заседаний.
Прием документов — до 13 октября включительно по адресу Смолевичи, улица Советская, 119.
Читайте также:
Под Минском продается стильная дача — как квартира, только на природе и с баней. Недорого
Добротные хаты в деревнях в пределах 100 км от Минска. Вот лучшие варианты под дачу или агроусадьбу
Минчане продали двушку — денег хватило на новый дом с отделкой. Смотрим, что у них получилось
«Точно дешевле квартиры». Минчане за 3 месяца построили дом из бетонных панелей. Съездили к ним в гости
«Прадед владел лесом возле Раубич». Потомок дворянского рода уехала из Минска — держит коз, варит сыр, счастлива
В каких случаях нужно размещать новость о продаже дома на Realt? Разбираемся