В 40 км от Минска рядом с живописным озером продается добротная современная дача. Она деревянная, выкрашена в темно-коричневый цвет, со стильным интерьером, прекрасна обустроена — при желании, на ней можно жить постоянно. Давайте взвесим все «за и против» такого варианта.
До Минска — 40 км по трассе М1 в Брестском направлении. Может, с первого взгляда, далековато, но нужно учитывать и природное окружение. И в этом плане СТ «Авиатор-407» есть чем похвастать — находится прямо среди большого лесного массива, всего в 5 минутах от пляжа озера Полоневичи. Для летнего отдыха место прекрасное.
Здесь продается новый благоустроенный дом из кругляка. Он двухуровневый, общая площадь 90 квадратов. К нему пристроена крытая терраса с большой печью барбекю, моечной и печкой под казан. Из дома сюда можно попасть через окно-дверь с раздвижной системой Patio.
Стиль дому задают темный цвет фасадов и кровли — выглядит он в дачной застройке как минимум необычно и вовсе не мрачно. Владельцы выдержали общую стилистику, установив окна с тонировкой и в окрашенном профиле. Интересный визуальный эффект получается при включенном уличном освещении в сумерках.
Интерьер лаконичный, современный, построен на контрасте светлых стен и потолков с темными полами и межкомнатными дверями.
Внутри обилие света из-за панорамного остекления. Из огромных окон второго этажа открывается захватывающий вид на лес.
Внутри пространство делится на кухню-гостиную с атмосферным камином, санузел, прихожую и несколько спален. Отделка свежая, имеется мебель и бытовая техника.
Дом оборудован всем необходимым для круглогодичного проживания: имеется своя скважина 33 метра, канализация — септик. В санузле находится душевая кабина, унитаз и умывальник. Горячая вода — из электробойлера.
Участок 5 соток, огорожен забором из металлпрофиля и штакетника. На большей территории высажен газон, возле дома из тротуарной ретро-плитки сделаны парковка и дорожки.