Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.321 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Это хорошая инвестиция! В жилом комплексе на Грушевке предлагают квартиры с панорамными окнами

22.11.2022 4761

* На правах рекламы

В попытке обойти конкурентов и угодить будущим жильцам застройщики строят новые жилые комплексы с самыми востребованными планировочными решениями, начиная от небольших студий и заканчивая эксклюзивными двухуровневыми квартирами. Сегодня застройщик ЖК «Гранд Авеню» предлагает ряд квартир с панорамным остеклением окон. Благодаря чему в помещение поступает больше количество дневного света. Это наполняет пространство чувством спокойствия, комфорта и расслабления.

Комплекс, в котором находятся квартиры, расположен в Московском районе, рядом со станцией метро «Грушевка», вдоль красивейшего центрального проспекта Дзержинского.

Рядом с комплексом полностью развита инфраструктура, поблизости находятся: школы и детские сады, торговые и медицинские центры, салоны красоты, фитнес-клубы и другие учреждения сферы услуг.

Какие квартиры с панорамным остеклением доступны к покупке в ДОМЕ №1

Вариант 1. В ДОМЕ №1 застройщик предлагает к покупке двухкомнатные квартиры площадью 71 м.кв. Планировка имеет правильную форму, благодаря чему зонировать помещения будет намного легче.

В этой квартире предусмотрено одно стандартное окно в спальне и два панорамных, угловых окна в зале. Вид отрывается на зеленую зону дворовой территории. 

В квартире предусмотрена панорамная лоджия, войти в которую можно из кухни. Лоджию можно обыграть, сделав из нее лаундж-зону в весенне-осенний период.

Стоимость такой квартиры стартует от 1 100$ за метр квадратный при полной оплате. Осталось 7 квартир, доступных к покупке с 5 по 12 этаж. Срок сдачи дома — 3 квартал 2023 года.

Вариант 2. Компактная евродвухкомнатная квартира 59 м.кв. также имеет свободную планировку и черновую отделку. Лоджия и окно в спальне остеклены в пол. Окна выходят во двор. 

В квартире предусмотрена кухня, объединенная с гостиной, а в спальне можно выделить пространство для гардеробной. Такая квартира идеально подойдет молодой семье. В ДОМЕ №1 осталось всего 7 квартир такой планировки с 6 по 16 этаж.

Вариант 3. Полноценная трехкомнатная квартира 98 м.кв. с просторной панорамной лоджией. Все окна в квартире тоже панорамные, выходят они на пр-т Дзержинского, одна комната выходит во двор. Для комфорта по проекту в квартире предусмотрено два санузла. Таких квартир в ДОМЕ № 1 осталось всего 3, с 5 по 10 этаж.

Современные планировки с панорамным остеклением всегда востребованы и являются отличным способом долгосрочного вложения денег. В любой момент продать такую квартиру не составит большого труда.

Способы приобретения

  • Выгодные цены при полной оплате.
  • Рассрочка от застройщика на 12 месяцев с первым взносом 50% от стоимости квартиры. Рассрочка предполагает минимальное увеличение стоимости метра квадратного (доступно на квартиры от 70 до 98 м.кв.)
  • Покупка в кредит по партнерской программе с ОАО «Белинвестбанк» сроком на 10 или 20 лет. Ставка льготного периода — 11,87%. 

Для более детальной информации по условиям приобретения квартир обращайтесь в отдел продаж «Гранд Авеню» по тел. +375 (17) 336−73−88, +375 (29) 534-30-00 или на сайте grandavenue.by.

Узнать больше о свободных квартирах в ЖК «Гранд Авеню»

Читать:

Витрина

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

Лента новостей