Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.368 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Теплые полы, терраса и гардеробная. Как выглядит и сколько стоит просторная квартира у парка Дрозды?

25.08.2022 11986

* На правах рекламы

В базе Realt мы заметили интересное объявление — продается просторная и полностью обставленная квартира в районе малоэтажной застройки у парка Дрозды возле ТЦ «Арена Сити». Гардеробная, терраса, большая кухня-гостиная — звучит заманчиво. Побывали там, чтобы всё детально вам показать.

Чем хорош этот район?

Квартира расположена по адресу ул. Пионерская, 7 (микрорайон «Дрозды») — сразу за ТЦ «Арена Сити». Это один из самых престижных и малонаселенных районов Минска, который никогда не будет уплотнен. Здесь мало шума, хорошая экология, много зелени, рядом — огромный парк, река Свислочь и водохранилище Дрозды с пляжем и зоной отдыха для взрослых и детей.

В тоже время здесь есть вся инфраструктура, начиная от торгового центра с гипермаркетом Green, кинотеатром, фитнес-центром, кофейнями и ресторанами. В пешей доступности детский сад и школа, центры развития для детей разного возраста, а до центра города можно добраться за 10 минут.

Район понравится любителям активного образа жизни. Рядом с домом пролегает Главная Минская велодорожка, через дорогу расположены «Минск Арена», Конькобежный стадион, Легкоатлетический манеж и бассейн. А для отдыха после тренировок — огромный комплекс SPA Riviera.

Как выглядит квартира?

Квартира расположена на втором этаже дома переменной этажности. Сам дом построен по литовскому проекту и предусматривает подземный отапливаемый паркинг, большую гостевую парковку под шлагбаумом, а также индивидуальное отопление и подогрев воды, а значит — нет сезонных отключений горячей воды и долгих ожиданий включения отопления. Несмотря на малую этажность, здесь установлен лифт OTIS, есть закрытая детская площадка, которая предназначена только для жильцов дома.

Наш объект — евротрешка площадью 74,9 м² с трехметровыми потолками, все окна которой выходят на южную сторону. Планировкой предусмотрены две жилые комнаты, просторная кухня-гостиная с террасой, гардеробная, санузел и лоджия.

Начнем осмотр с прихожей. Здесь установлена стильная входная дверь, есть видеодомофон и индивидуальная камера во двор. В коридоре — итальянское зеркало в деревянном багете, вместительный шкаф-купе.

Гостиная-кухня занимает площадь в 30 «квадратов». Здесь есть панорамные окна и выход на открытую террасу. Темный кухонный гарнитур контрастирует со светлой отделкой. В него встроены холодильник Liebherr и морозильник AEG. В раковине установлен фильтр питьевой воды с системой обратного осмоса.

В зоне отдыха — четыре стула и стол с видом на террасу. Есть удобный диван, большой телевизор на стильной тумбе. Гостиная-кухня полностью укомплектована, однако здесь еще достаточно места для воплощения ваших идей.

Осмотрим спальню. Здесь, как и в гостиной, установлен кондиционер GREE. Стильная кровать размером 180х200 см оборудована подсветкой и вместительной нишей для хранения белья. Также есть рабочее место с откидной столешницей, которое можно переоборудовать под туалетный столик.

Спальня выполнена в бежево-коричневых оттенках, которые днем будут настраивать на продуктивность, а вечером — на спокойный отдых. Здесь много интересных деталей: стильные светильники, обои с рисунком, перекликающимся с постельным комплектом.

Из спальни можно перейти в гардеробную комнату.

Вторая жилая комната — это детская. Компактная, функциональная комната оформлена в яркой цветовой гамме. Здесь есть два спальных места, рабочее место, шведская стенка. Интерьер дополнен аксессуарами, полками, продуманными местами для хранения одежды, книг и игрушек.

Из детской есть выход на лоджию.

Санузел занимает 5 «квадратов». На этой площади размещены умывальник на две раковины, тропический душ, псевдобиде, унитаз. Установленная сантехника — от немецкого бренда Hansgrohe.

В квартире всё продумано до мелочей. Здесь итальянская плитка и обои, новая электрика с отдельными автоматами на всех потребителей, много сценариев освещения и розеток, теплые полы в коридоре и ванной, магистральные фильтры на горячую и холодную воду, разводка под сигнализацию, сушильный шкаф на балконе. В каждой комнате установлены финские вентиляционные клапаны, которые позволяют проветривать с закрытыми окнами.

Здесь уже есть основа для комфортной жизни семьи — осталось лишь заполнить это своими вещами и семейным уютом.

Сколько стоит квартира и как ее купить?

Стоимость квартиры — 189 000 USD. Чтобы записаться на просмотр, позвоните по номеру +375 29 107-77-66. Также вы можете оставить заявку в форме, расположенной ниже.

Узнать о квартире больше

Читать:

Витрина

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Лента новостей