Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.369 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

В центре Минска продается квартира-сталинка с огромным и редким балконом. Таких дома в городе всего три

29.07.2022 45970

На Ленина, 6 в шестиэтажном кирпичном доме продается четырехкомнатная квартира с длинным открытым балконом. Минске всего пять таких объектов. Посмотрите, как выглядит и сколько стоит редкая квартира, который полностью готов к проживанию. 

Кирпичный дом-сталинка на Ленина, 6 был построен в 1957 году. Там продается четырехкомнатная квартира общей площадью 87,1м², кухне по планировке отведено - 7,1 "квадрата". Уникальным элементом квартиры является открытый балкон, который не уступает кухне по площади. Он выходит на сторону дороги. Подобных зданий с такими балконами в Минске всего три. Два стоят по улице Ленина друг напротив друга, третий дом располагается вдоль главного проспекта между станциями "Парк Челюскинцев" и "Академия наук". 

Автор объявления отмечает, что в квартире очень удобная планировка из-за малого количества несущих стен. Это позволяет сделать ремонт на свой вкус. 

Квартира продается с хорошим ремонтом. На полу лежит ламинат, сделаны натяжные потолки. Одна из комнат является проходной, там расположилась общая зона отдыха. Из нее же можно попасть на балкон. Окна двух спален также выходят на него. 

На кухню выделена отдельная комната. С помощью раздвижной двери помещение легко объединяется с гостиной, в которой стоит обеденный стол и также обустроен уголок для досуга. 

В квартире раздельный санузел. Преимуществом является то, что в ванной комнате уместились как ванна, так и душевая кабина. Помимо этого, есть стиральная машина, бойлер и умывальник. Комнаты отделаны плиткой. 

Расположение позволяет добраться до любой точки города. Рядом есть станции метро "Купаловская", "Октябрьская" и "Немига"

Стоимость квартиры - 350 тысяч долларов

Читать:

Витрина

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Лента новостей