Тепло-холодно. Около «Минск-арены» продается двушка с интересным интерьером в разных тонах
Квартира находится на улице Мястровская, 6. Двушка привлекает своим интерьером. Каждая комната сделана в своем стиле и контрастно отличается тонами. Вот, сколько стоит квартира, в которой есть летняя гостиная и морская спальня.
Квартира располагается в Центральном районе, рядом с «Минск-ареной» на улице Мястровская, 6. Дом был построен в 2013 году в 22 этажа. Выставленная на продажу двушка находится на 16 уровне. Общая площадь квартиры — 62,4 м².
В квартире современная планировка: гостиная совмещена с кухней, отдельная спальня, вместительная функциональная гардеробная и санузел. Стены гостиной задекорированы под стиль лофт. Кирпич и темные элементы мебели отлично сочетаются с красочным ковром, вязанными предметами декора и легкими светильниками. Вся композиция выглядит мягкой и напоминает интерьеры теплых стран.
В спальне располагается окно в пол. Напротив него владельцы разместили кровать. Здесь интерьер более в холодных тонах, но нежные голубые оттенки делают его спокойным и уютным.
В квартире также есть совмещенный санузел, где установлена ванна. Также имеется застекленный балкон.
Во дворе есть детские площадки и просторная парковка со шлагбаумом для жильцов. Дом расположен в экологически-чистом, современном микрорайоне Лебяжий. Рядом есть заказник Лебяжий и водохранилище Дрозды.
В шаговой доступности расположены социально значимые объекты, торгово-развлекательные и спортивные центры, места общественного питания и бизнес-центр.
Стоимость двухкомнатной квартиры — 117 900 долларов.