$1.238 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

«Люблю готовить пасту и часто зову друзей к себе». Побывали дома у популярной певицы Леры Яскевич

14.04.2021 9 6988

Автор: Анна Еркович, видео и монтаж: Александр Ямпольский

Белорусская певица и блогер Лера Яскевич рассказала нам в новой рубрике «Как дома», где живет, как занимается музыкой, какие места ей нравятся в Минске и о многом другом.

Есть что сказать?

Комментарии к новости

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

186 44
179
CybeR53 21.04.2021 в 16:28
0
Дмитрий Мартыненко в 12:11 15.04.2021:
sergei в 21:19 14.04.2021:
Ааааааааа!!! Держите меня семеро!! Что это? Сайт о недвижимости?? Пля.что происходит? Кто все эти девочки.которых вы пиарите?
Так бывает, когда ставится неправильный KPI для редакции.
Проблема всего начальства: сидят сверху, слушают всяких коучей про то, что деньги должны даваться кровью-потом... Оттуда все эти KPI: чтобы было, за что ЗП урезать по пунктам. Плюс, сектантский психотреп про командную игру с элементами утренних обнимашек. Противно, столько нормальных контор превратились исключительно в машину по добыче денег, где сам человек расценивается как заменяемый узел.
27 50
21
Павлик 16.04.2021 в 12:53
0
Миленькая девчушка, приятно посмотреть, где живёт, где спит)))
JD 16.04.2021 в 08:45
+2
Кто это? Какое отношение имеет к недвижимости?
1.3K 305
320
str1k3r 15.04.2021 в 15:54
0
sergei в 15:08 15.04.2021:
Что означает эта аббревиатура?
ключевые показатели, а-ля "надои")

А по факту - где популярная данная певица?
1.5K 0.9K
554
sergei 15.04.2021 в 15:08
0
Дмитрий Мартыненко в 12:11 15.04.2021:
Так бывает, когда ставится неправильный KPI для редакции.
Что означает эта аббревиатура?
2.2K 1K
983
Дмитрий Мартыненко 15.04.2021 в 12:11
+1
sergei в 21:19 14.04.2021:
Ааааааааа!!! Держите меня семеро!! Что это? Сайт о недвижимости?? Пля.что происходит? Кто все эти девочки.которых вы пиарите?
Так бывает, когда ставится неправильный KPI для редакции.
246 121
61
MACSHKOV 15.04.2021 в 10:15
+3
"REALT теперь будет постоянно ходить в гости к молодым белорусам. Будем смотреть, что интересного дома у знаменитостей, и спрашивать о простых и важных вещах."

Лучше ходите в МИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ АГЕНТСТВО
по государственной регистрации и земельному кадастру, и узнавайте количество совершенных сделок по районам и видам недвижимости.

а то гости- пока все дома тут устраиваете)
246 121
61
MACSHKOV 15.04.2021 в 10:08
+1
Да задрали уже писать о девахах и фоток 100500 штук в каждой статье! с видосами уже даже. Увольняйте главного редактора.. а фотки девочек можно и на другом ресурсе смотреть.. лучше бы статистику по реальным сделкам вести начали какую..
1.5K 0.9K
554
sergei 14.04.2021 в 21:19
+2
Ааааааааа!!! Держите меня семеро!! Что это? Сайт о недвижимости?? Пля.что происходит? Кто все эти девочки.которых вы пиарите?

Витрина

ЖК Gastello Minsk Residence

будет построен в Центральном районе в границах улиц Грибоедова и Гастелло. Это престижный район с неплохой инфраструктурой. Менее чем в 0.5км расположена большая парковая зона.

Квартиры в центре Минска

Контакты: +37529111-69-32

Квартиры в кредит!

Жилой комплекс "Гранд Хаус" квартиры от 31 до 140 м.кв.Свободная планировка, подземный паркинг, ключи в этом году.

ЖК «Гранд Хаус»

Контакты: +375 17 336-7...

Готовые квартиры ЖК "Променад"

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Продажа квартир в новом доме!

Контакты: +375 44 561 86 18

Опрос