$1.225 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Самая дешевая «однушка» обойдется в 94,2 тыс. евро. В ЖК «Парк Челюскинцев» взлетели цены: до 2500 евро за «квадрат»

08.04.2021 16 7665

Dana Holdings изменила цены на квартиры в ЖК «Парк Челюскинцев». На сайте застройщика уже обновленная «шахматка», где прописана цена «квадрата», а именно 2500 евро при 100% предоплате.

Судя по таблице, цена «квадрата» едина для всех свободных квартир в комплексе. Скидок за квартиры большого метража нет. За квадратный метр и в «однушке» и в «трешке» придется заплатить 2500 евро. В продаже 311 квартир в домах №№ 2, 3, 5, 6 и 7. Посмотреть цены на них можно на сайте застройщика. Учитывая обновленную стоимость квадратного метра, самая дешевая квартира в ЖК «Парк Челюскинцев» обойдется в 94,2 тыс. евро. Столько стоит «однушка» площадью 37,7 «квадратов» в доме № 5.

Есть что сказать?

Эксклюзив Realt.by

Комментарии к новости

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

181 44
175
CybeR53 13.04.2021 в 12:23
0
Дроздов в 23:13 12.04.2021:
Что тут непонятного. Стоят хрущевки через проспект от 1250, в Маяке и Жасминовая вообще космос... По сути один район. Логично и очевидно, парк может и должен стоить дороже. Поэтому застройщик и поднял цену. Провел акцию по 1200
(минимальная цена была 999 евро) и поставил реальные цены. Во всем мире старые квартиры стоят дешевле новых. Старые машины тоже дешевле новых стоят. А то получалось, что Жигули 1960 года и Volkswagen 2020-2021 по одной цене. Думаю, что дальше разрыв в ценах между старым и новым современным жильем будет только увеличиваться. Так случилось во многих странах.
Сладко поете! Только словосочетание "реальные цены" как бы намекает...
516 1.9K
268
Дроздов 12.04.2021 в 23:13
-1
Что тут непонятного. Стоят хрущевки через проспект от 1250, в Маяке и Жасминовая вообще космос... По сути один район. Логично и очевидно, парк может и должен стоить дороже. Поэтому застройщик и поднял цену. Провел акцию по 1200+-$ (минимальная цена была 999 евро) и поставил реальные цены. Во всем мире старые квартиры стоят дешевле новых. Старые машины тоже дешевле новых стоят. А то получалось, что Жигули 1960 года и Volkswagen 2020-2021 по одной цене. Думаю, что дальше разрыв в ценах между старым и новым современным жильем будет только увеличиваться. Так случилось во многих странах.
81 44
60
Игорь Анатольевич 12.04.2021 в 11:53
0
Так схлопнется колхоз до конца этого года или сделает рокировку( интеграцию с Мосвой) ? Делайте ставки.
юрий 10.04.2021 в 08:22
+1
была 1000 стало 2500, так ведь там сотни квартир. При этом коридор как в общежитии из десяти дверей, планировки чуть лучше хрущевок, а после установки внутриквартирных перегородок площадь уменьшится на несколько квадратов, которые сейчас стоят 2500 тысячи не долларов а евро.
иван 10.04.2021 в 07:00
+1
Маркетинговый ход. Этих квартир там тысячи нераспроданных. Был там, еле ноги унес. Настоящее гетто, вроде центр, а чувствуешь себя как в Шабанах.
1.6K 302
303
Инна 09.04.2021 в 16:16
0
КостяЖ в 15:14 09.04.2021:
Ща те кто у Даны купил по 1100 евро начнут продавать по 2400 (с ремонтом). Во поржем с Даны. Степень м... отсутствия ума у некоторых менеджеров просто поражает.
Можно и по 3000 евро продавать, кто покупатель?
765 287
405
КостяЖ 09.04.2021 в 15:14
0
Ща те кто у Даны купил по 1100 евро начнут продавать по 2400 (с ремонтом). Во поржем с Даны. Степень м... отсутствия ума у некоторых менеджеров просто поражает.
228 30
36
yuri1111 09.04.2021 в 13:30
+4
Ну что тут скажешь, агромаркетинг в действии. Агромаркетологам была поставлена задача, ну сделайте хоть что нибудь, и видимо от безисходности был придуман этот "ход конем". =)
301 47
109
dds89 09.04.2021 в 10:37
+6
2500 евро квадрат - это стоимость метра почти в центре Москвы (в пределах ТТК так точно) Ликвидность и спрос на аренду я думаю сравнивать не будем...
88 12
39
Shlenski 09.04.2021 в 10:33
+1
Alex Developer в 00:15 09.04.2021:
Дана с завтрашнего дня в ЖК Парк Челюскинцев поднимет цену с 1100 евро на 2500 евро и вот почему, что говорят в сети

инфа инсайд. за этот ЖК просрочка субподрядчикам-застройщикам почти 5 лямов. будут втюхивать им хатки вместо судов. по этим ценам само собой... а как рассчитаются обратно 1100 вернут. хитрозачосаный застройщик)))
Так могли бы и до 5000 поднять, что уж тут. 15 трешек и полный расчет) Бизнес!
1.7K 545
1008
олегофен 09.04.2021 в 10:06
+2
Биелоруски маркетынг)))
2.3K 348
507
Alex Developer 09.04.2021 в 00:15
+6
Дана с завтрашнего дня в ЖК Парк Челюскинцев поднимет цену с 1100 евро на 2500 евро и вот почему, что говорят в сети

инфа инсайд. за этот ЖК просрочка субподрядчикам-застройщикам почти 5 лямов. будут втюхивать им хатки вместо судов. по этим ценам само собой... а как рассчитаются обратно 1100 вернут. хитрозачосаный застройщик)))
1.4K 891
506
sergei 08.04.2021 в 22:06
+3
ЭТО специально,чтобы на фоне челюскинцев начали покупать минск мир...блеф
15 3
6
Сергей Ситько 08.04.2021 в 22:04
+2
Потом сделают скидку до двух и аграрии купят). Ход конем )
1.2K 304
313
str1k3r 08.04.2021 в 20:38
+4
Гетто для богатых.
1.1K 249
185
Айртон 08.04.2021 в 18:37
+6
Dana Holdings изменила цены на квартиры в ЖК «Парк Челюскинцев». На сайте застройщика уже обновленная «шахматка», где прописана цена «квадрата», а именно 2500 евро.
ахахахахахахахахахах­ахахахах

Витрина

Квартиры в кредит!

Жилой комплекс "Гранд Хаус" квартиры от 31 до 140 м.кв.Свободная планировка, подземный паркинг, ключи в этом году.

ЖК «Гранд Хаус»

Контакты: +375 17 336-7...

Готовые квартиры ЖК "Променад"

Старт продаж нового дома в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую готовую квартиру можно в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке.

Старт продаж нового дома!

Контакты: +375 44 778 74 27

Опрос