Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.321 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Дом «Рафаэль» завершен! Успейте купить готовую квартиру у Национальной библиотеки!

25.03.2020 9344

* На правах рекламы

Строительство жилого комплекса «Маяк Минска» у Национальной библиотеки вот-вот завершится. И шансов приобрести квартиру в этом перспективном микрорайоне в центре столицы все меньше! На сегодня осталось всего несколько десятков квартир в домах «Рафаэль» и «Гоген». Спешите купить квартиру на выгодных условиях застройщика потом она будет стоить гораздо больше!

Квартиры в этих новостройках нарасхват! И это неудивительно «Рафаэль» и «Гоген» уже полностью готовы. Более того, дом «Рафаэль» сдан в эксплуатацию даже с опережением срока, что еще раз подтверждает профессионализм и надежность застройщика. Уже на этой неделе более 150 семей получат ключи от своих квартир. И среди этих счастливчиков вполне можете быть вы!

И даже если сейчас у вас нет достаточной суммы свободных денег все решаемо! Для приобретения квартир в жилом комплексе «Маяк Минска» можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой от застройщика на срок до 5 лет, а также партнерскими кредитами или лизингом с низкими ставками на срок до 20 лет. Кстати, при оплате всей суммы с помощью собственных средств или кредита вы получите скидку!

Переезжайте из съемного жилья в собственную квартиру в центре столицы в жилом комплексе «Маяк Минска»! Предложение от застройщика на квартиры в домах «Рафаэль» и «Гоген» настолько выгодное, что сумма ежемесячного платежа, по сути, будет равна арендной плате. Но при этом вкладывать деньги вы будете в собственное жилье, а не в съемное!

Тем более что жилая и коммерческая недвижимость в комплексе «Маяк Минска» это еще и очень выгодная инвестиция! После полного завершения строительства жилого комплекса, по оценкам специалистов, цена квадратного метра в нем может увеличиться минимум в два раза. Можно получить немалый доход и от сдачи квартир и офисов в аренду. Сегодня цена однокомнатной квартиры в «Маяке» достигает 1900 рублей ежемесячно, а двухкомнатной — 2800 рублей в месяц.

К каждому покупателю индивидуальный подход! Приобрести квартиры и бизнес-помещения в домах «Рафаэль» и «Гоген» жилого комплекса «Маяк Минска» можно в любой удобный вам день с 9.00 до 22.00 в офисе продаж, расположенном в центральном атриуме ТРЦ Dana Mall на ул. Мстиславца, 11, у ст. м. «Восток». Профессиональные специалисты подберут для вас максимально выгодный вариант с учетом всех пожеланий и рассчитают все платежи!

Также получить полноценную консультацию, выбрать и забронировать квартиру можно по короткому номеру мобильного телефона 7675 и городским телефонам +375 17 269−32−90 и +375 17 39−39−465. Или оставив свои контакты ниже!

Что так привлекает покупателей в домах «Рафаэль» и «Гоген»?

Здания высотой 25 этажей составляют единый ансамбль. Если смотреть со стороны Национальной библиотеки, «Рафаэль» оказывается слева, а «Гоген» — справа. Дома расположены практически на берегу одного из каналов Слепянской водной системы — от воды их отделяет лишь улица, и вид открывается потрясающий!

Дом «Рафаэль» и «Гоген» объединяет стилобат, на первом и втором этажах которого откроются кафе и рестораны, магазины и бутики, а также оздоровительный комплекс с тренажерным залом, бассейном и СПА-процедурами. Третий и четвертый этажи стилобата будут жилыми, здесь можно будет приобрести квартиры.

Выбирая квартиру в домах «Рафаэль» и «Гоген», вы получаете множество преимуществ современной европейской недвижимости!

· Все квартиры свободной планировки. Возможности практически безграничные. В доме «Рафаэль» остались квартиры от 51 до 85 квадратных метров, в доме «Гоген» — от 48 до 78 «квадратов».

· Панорамное остекление — большие окна и застекленные лоджии наполнят квартиру светом и обеспечат прекрасный вид. В целях безопасности окна оборудованы специальными детскими замками. А красивая тонировка стекол создает неповторимый облик зданий!

· В каждом доме — по три скоростных бесшумных лифта производства компании OTIS.

· Вместо тесных подъездов просторные и светлые дизайнерские лобби с высотой потолков более 3 метров, где предусмотрены: стойка для консьержа, зона встречи гостей, санитарная комната с пеленальным столиком, место для мытья лап домашних животных.

· Все подъезды будут оснащены современной домофонной системой, а также видеонаблюдением.

Семьям с детьми важно, что рядом с комплексом построена современная школа с бассейном и стадионом, а также детский сад. Еще один детский сад будет практически во дворе домов «Гоген» и «Рафаэль» — его строительство вступило в финальную стадию. Отвести ребенка в сад не составит никакого труда!

Для машин предусмотрены открытые парковочные места по периметру комплекса домов «Гоген» и «Рафаэль», можно использовать также просторную парковку буквально через дорогу, у Национальной библиотеки.

И, конечно, «Маяк Минска» прекрасно подойдет для реализации ваших бизнес-идей! Выбирайте коммерческие помещения на первых этажах домов напротив Национальной библиотеки и с выходом на бульвар Пикассо, а также в стилобатах между домами «Гоген» и «Рафаэль» и под домом «Микеланджело». Это отличный вариант для бизнеса и сдачи в аренду!

Важное преимущество домов «Гоген» и «Рафаэль» их расположение в жилом комплексе «Маяк Минска»!

«Маяк Минска» идеально подходит для тех, кто любит активный стиль жизни и стремится всегда быть в центре событий! Жилой комплекс находится у станции метро «Восток» и проспекта Независимости. Две минуты — до кольцевой автодороги, пятнадцать — до Национального аэропорта «Минск» по скоростной трассе.

Припарковать машину можно на открытых парковочных местах прямо у дома и у Национальной библиотеки, а также на паркинге торгово-развлекательного центра Dana Mall. Многоуровневый паркинг строится и рядом с комплексом. А в современном офисном здании Dana Center кипит деловая жизнь.

Принцип «город в городе», по которому возводится «Маяк Минска», означает, что все необходимое для комфортной жизни здесь находится рядом: школа с бассейном и теннисными кортами, детские сады, магазины, кафе, фитнес-центры, больницы, медицинские центры.

На пешеходном бульваре Пикассо регулярно проходят праздники для всей семьи «Лето на Маяке». Мультимедийный фонтан «Дана Танец» уже стал настоящей достопримечательностью столицы. А буквально в нескольких шагах от комплекса «Маяк Минска» расположена лесопарковая зона и набережная Слепянской водной системы.

Оценить, как продвигается строительство комплекса «Маяк Минска», можно благодаря видеотуру на сайте застройщика.

Остались считанные квартиры в готовых домах «Гоген» и «Рафаэль» — и вы еще можете успеть стать жителем престижного комплекса «Маяк Минска», строительство которого вот-вот завершится!

Возможностей для приобретения недвижимости застройщик предлагает много. А специалисты офиса продаж обязательно помогут вам определиться и подберут наиболее подходящий вариант!

· Партнерские кредиты от банков-партнеров — это финансирование до 90% стоимости жилья. Партнерская программа с Беларусбанком сроком до 20 лет предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% — на второй и третий год, затем — 14,19%. А по программе Приорбанка сроком до 5 лет на первый год ставка составит 5,99%, затем — 14,18%. Это очень выгодные предложения на рынке столичной недвижимости!

· Лизинг на готовое жилье на срок до 20 лет от компании «АСБ Лизинг». Первый взнос — от 20%. При этом ставка в первый год составит 5,99%, а в последующие годы будет равна 11,75%.

· Беспроцентная рассрочка от застройщика на срок до 5 лет. Первый взнос — 30%. Остальная сумма вносится равными частями ежемесячно весь выбранный вами срок. Справка о доходах и поручители не понадобятся, нужен только паспорт!

· Готовы сразу оплатить всю стоимость квартиры с помощью собственных денег или партнерских кредитов? Тогда вы получите скидку!

Наши специалисты всегда готовы подобрать индивидуальный вариант, удобный именно вам, чтобы вы могли приобрести квартиру или помещение для бизнеса в жилом комплексе «Маяк Минска» максимально выгодно и комфортно!

Мы ждем вас в офисе продаж застройщика, расположенном в центральном атриуме ТРЦ Dana Mall на ул. Мстиславца, 11, у ст. м. «Восток». График работы: каждый день, без выходных, с 9.00 до 22.00.

Также получить выгодное предложение, выбрать и забронировать квартиру и бизнес-помещение можно по прямому номеру мобильного телефона 7675 и городским телефонам: +375 17 269−32−90 и +375 17 39−39−465.

Не упустите возможность приобрести недвижимость от застройщика в домах «Гоген» и «Рафаэль» престижного комплекса «Маяк Минска»!

А мы предложим вам вариант, от которого невозможно отказаться!

Читать:

Витрина

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Лента новостей