Вы хотите приобрести квартиру? Обменять старую на новую? Еще не определились с выбором? У вас много вопросов, связанных с покупкой или продажей?
Приглашаем Вас принять участие в бесплатной автобусной экскурсии по новостройкам
г. Минска, реализуемых «ТВОЯ СТОЛИЦА. НОВОСТРОЙЦЕНТР».
Экскурсия будет проходить по следующему маршруту:
Академия Наук — ст. м. «Уручье» (жилой комплекс «Лiпень») — Фрунзенский район (жилой комплекс «Каскад») — ул. Алибегова (комплекс жилых домов в границах улиц Брыля-Алибегова) — ст. м. «Грушевка» (жилой дом по пр. Дзержинского, 15, жилой дом по пр. Дзержинского, 11, жилой дом по ул. 2-я Щорса).
Это уникальная возможность ознакомиться с интересными и выгодными предложениями на рынке недвижимости.
Будущие покупатели смогут:
ü узнать о планах развития застройки, оценить инфраструктуру района: детские сады, школы, магазины;
ü познакомиться с планировками и узнать точную стоимость квартир;
ü увидеть степень готовности новостроек собственными глазами;
ü забронировать понравившуюся квартиру;
ü задать вопросы нашим специалистам; проконсультироваться по вопросам купли-продажи, обмена;
ü подобрать наиболее выгодную программу кредитования среди банков-партнеров.
Покупка квартиры — одна из самых крупных сделок в жизни человека, требующая большой ответственности и осознанного выбора. Готовы ответить на ваши вопросы, помочь в решении квартирного вопроса!
Ждем Вас в субботу 18 ноября 2017 г. в 09.45 (встреча около станции метро «Академия наук», на парковке возле 1-й больницы, на пересечении пр. Независимости и ул. Академической).