$1.364 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Переезд для продавцов теперь бесплатен — очередная уникальная услуга от агентства недвижимости «Эксперт»

28.08.2014 22 2064

Автор: Андрей Ахрем

На рынке недвижимости не так уж много действительно уникальных предложений. Агентство недвижимости «Эксперт», которое активно работает над внедрением новых услуг, предлагает своим клиентам приятный сюрприз. Подробностями с нами поделился директор АН «Эксперт» Павел Астапеня.

— Павел, что на этот раз предлагает клиентам ваша компания?

— В честь открытия традиционного для рынка недвижимости осеннего сезона продаж, агентство недвижимости «Эксперт» совместно с мувинговой компанией «Премиум Мувинг» готово предложить нашим продавцам услугу по бесплатному переезду из продаваемых ими квартир и домов в случае их продажи. Если я не ошибаюсь, ни одно из белорусских агентств недвижимости такую услугу сейчас не оказывает и, скорее всего, никогда не оказывало. Срок действия предложения — до 1 октября 2014 года.

Какие еще условия у этой услуги?

— Она предоставляется всем продавцам квартир и домов в Минске, заключившим с нами договор на оказание риэлтерских услуг по продаже их объектов недвижимости в срок с 21 августа 2014 года до 1 октября 2014 года, естественно, при условии полного исполнения такого договора обеими сторонами (совершение непосредственно сделки купли-продажи и оплаты услуг АН за продажу в процентном отношении от стоимости объекта недвижимости согласно законодательству).

Т. е. если клиент заключит договор, к примеру, 15 сентября 2014 года, а сделка и переезд случатся в ноябре 2014 года, предложение по бесплатному переезду еще будет действовать?

— Да, конечно, ведь сам договор на оказание риэлтерских услуг был заключен в оговоренный срок.

Предупреждаю, что дабы не допустить каких-либо злоупотреблений мы вынуждены ограничить переезд территорией Минска, один переезд на один адрес. Услугу по переезду будут оказывать четыре мувера (грузчика) с использованием одного фургона и до 7 часов работы. Впрочем, как правило, этого с лихвой хватает для того, чтобы перевезти вещи из 1-, 2-, 3-комнатных квартир — а это 99% наших клиентов. Естественно, если клиент заключил два договора, мы помогли ему продать две квартиры, то бесплатными будут два переезда.

О каких суммах экономии для ваших клиентов в каждом конкретном случае может идти речь?

— С учетом нынешних цен за переезд экономия может достигать 2 680 000 до 3 250 000 рублей (за один переезд). Это существенная сумма и у наших клиентов есть возможность ее сэкономить.

Удачных всем сделок!

Есть что сказать?

Комментарии к новости

Вы должны авторизоваться!

Логин:
Пароль:
Войти через соц.сети
Еще не зарегистрированы?
14 0
1
Все уже достало 28.08.2014 в 21:42
0
105 базовых и Вы в новой квартире? А реклама даже не эксклюзив? Поймал клиента?
14 0
1
Все уже достало 28.08.2014 в 21:39
0
За счет кого переезд? ПОКУПАТЕЛЯ?
14 0
1
Все уже достало 28.08.2014 в 21:23
0
ridik, я с Вами, а ужин за счет Астапени класс, встретимся и пообщаемся, приглашай, Астапеня, там, где ты учился, мы преподавали
Марина 27.08.2014 в 16:45
0
Когда же люди начнут высказывать уважение людям которые делают что-то новое и интересное. На сегодняшний день как я вижу 80% квартир продаются через агентство. И думаю все эти люди будут счастливы бесплатному переезду. От себя могу сказать, отличная акция! И жаль, что мне не надо продавать сейчас квартиру, так бы с радостью воспользовалась вашими услугами. Очень приятно видеть новое агентство, которое предлагает что-то новое.
Бутерброд 26.08.2014 в 12:32
0
>>ridik
У Вас к Астапене безответная любовь?))
8.8K 8K
2040
ridik 25.08.2014 в 15:48
0
надо еще бесплатный ужин с Астапеней-звездой добавить к переезду.
20 11
21
Xpert 25.08.2014 в 13:01
0
Товарищ Виктор в своих рассуждениях очень напоминает Шарикова из "Собачье сердце". Жесть. Столько лет прошло, а идея все забрать и поделить еще цветет в умах пролетариата.
Масима 24.08.2014 в 11:28
0
>>Виктор
Да Вы же школьник, страдающий юношеским максимализмом.
Ваши жалкие потуги оскорбить всех вокруг настолько нелепы, что становится тревожно за Ваше душевное состояние.
И уж тем более я бы не хотел слышать о том, каких больших высот достиг человек, знающий русский язык на уровне 5-го класса и яросто обзывающийся на интернет-форумах.
Масима 23.08.2014 в 08:52
0
>Виктор
Жизнь не сложилась, так всех вокруг обвиняете?
Вы жалок. Как и ваши школьные повадки.

Тут всего-лишь предложили бесплатный переезд к услугам агентства.
Надо было из-за этого так сопли пускать и кричать на всех и вся?
Идите лечитесь.
89 135
39
Павел Астапеня 22.08.2014 в 20:54
0
Виктор, собственно, что и требовалось доказать, напоминаю:
"С такими людьми вступать в дискуссию бесполезно, т.к. когда у них заканчиваются доводы (а заканчиваются у них они очень быстро), они тут же переходят к фамильярностям и оскорблениям всех и вся."
Виктор 22.08.2014 в 20:12
0
все таксисты накручивают счетчики, все водители сливают топливо, все бармены разбавляют спиртное, врачи не лечат, а калечат и т.д. и т.п.

Золотые слова, а самое интересное - все правда....а честь...откуда она у Вас...может Ваши бывшие коллеги что нить скажут....
89 135
39
Павел Астапеня 22.08.2014 в 19:50
0
Геннадий, отвечу на Ваш комментарий, поскольку остальные, к сожалению, не выдерживают никакой критики .
В Сингапуре одна из самых развитых экономик мира. И сделки там совершаются только через агентства недвижимости не сцелью защиты трудовых мест, а потому как в любой развитой экономике каждый должен заниматься своим делом: врач - лечить, строитель - строить, риэлтер - продавать недвижимость. И ни у кого не поворачивается язык называть кого-то хапугами.
В только формирующихся экономиках все по-другому: часто встречаются люди, которые считают, что разбираются абсолютно во всем и сразу; именно эти люди утверждают, что все таксисты накручивают счетчики, все водители сливают топливо, все бармены разбавляют спиртное, врачи не лечат, а калечат и т.д. и т.п.
С такими людьми вступать в дискуссию бесполезно, т.к. когда у них заканчиваются доводы (а заканчиваются у них они очень быстро), они тут же переходят к фамильярностям и оскорблениям всех и вся.
Честь имею!
Геннадий 22.08.2014 в 19:13
0
Извините, Виктор
Виктор 22.08.2014 в 18:56
0
Виктор
...аренда за ремонт...обсолютно мертвая идея, даже объяснять не буду - сами все знаете...
Геннадий.... увы я не тот Виктор, и в Ваши тролльские разборки не влажу и не собираюсь...Остаюсь ,с Уважением.
Геннадий 22.08.2014 в 17:51
0
Между ужином в ресторане за 250 уе и переездом выберу переезд,
раз уж я все равно вынужден обращаться в агентство.

А Сингапуре, по закону, даже снять квартиру ты должен через агентство. + месяц аренды.
Государство защищает рабочие места.
Геннадий 22.08.2014 в 17:16
0
Виктор
...аренда за ремонт...обсолютно мертвая идея, даже объяснять не буду - сами все знаете...


Та новость далеко ушла. Поэтому перепечатываю свой ответ. Паша может и знает да я нет.
Наверное с Луны свалился.

Геннадий написал 21-08-14 19:53:

Виктор, не знаю почему Вы назначили меня в противники этого предложения, но все что я говорю - это изначально ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ВЫКЛАДКИ.

Рыбак знает что для хорешего клева нужно рыбу две недели прикармливать.

Если вы читали истории арендаторов, то увидели , что фраза КСТАТИ, СПАСИБО ЗА РЕМОНТ очень часто звучит от арендодателей, кот. выселяют жильцов.
А квартиранты всего-навсего свежекрасили перед вселением.

Если ,по-вашему, люди, у которых нету свободного времени на то, чтобы делать ремонт в квартире в другой стране и люди, приобретшие себе или детям квартиру "на будущее" не являются инвесторами, то для них тем более пять лет не срок.
А по моему, они все равно инвесторы. Потому что не пользуятся построенным жильем сами (Или их дети).
Я сам являюсь таким удаленным хозяином.

Дом,в котором находится моя арендная квартира, стоит в плане на капремонт в 2015, мне нет смысла затеваться с отделкой до капремонта. Но я собираюсь все деньги с аренды вложить в современную отделку(сейчас раритетная отделка образца 1955 года. Крашеные панели в коридире, туалете и кухне). Вход в метро-132 метра от подьезда. Но тоннель проходит по другой стороне проспекта. Не слышно.

Вся мебель, ковры и техника были куплены б/у. Цена вопроса- АРЕНДА ЗА ОДИН МЕСЯЦ. Освежайка , сделанный ЖКО, в одной комнате и в ванной - АРЕНДА ЗА ОДИН МЕСЯЦ.

Доктор предлагает не считать работу поклейки обоев.
А это целый месяц аренды.

Своим будушим квартирантам я могу предложить

А). Мои деньги на материалы, мои деньги на работу – аренда по максимуму с первого дня (Освежительный ремонт, плитка в туалете и на кухне)

Б) Мои деньги на материалы, твоя работа – аренда дисконтируется на запраты по работе.

В) Твои деньги на материалы, твоя работа – аренда дисконтируется на запраты по материалам и работе.

Это мне нужен рукастый квартирант, а не я ему.

Легче всего такой квартирант найдется в январе-феврале. Стыдно признаться, но и кризис какой-нибудь был бы очень кстати. Тогда вариант Б) будет рулить.
Виктор 22.08.2014 в 16:47
0
"Если я не ошибаюсь, ни одно из БЕЛОРУССКИХ агентств недвижимости такую услугу сейчас не оказывает и, скорее всего, никогда не оказывало."

Да все БЕЛОРУССКИЕ агентства недвижимости - сборище хапуг и рвачей у которых одна задача, уговорами или угрозами что только они могут провести сделку, развести клиента на деньги и это все знают...
Милочка 22.08.2014 в 16:13
0
Рассмешили: "четыре мувера (грузчика)". Стесняюсь спросить, а у муверов аттестаты есть? )
Prime 22.08.2014 в 15:56
0
Дешёвый пиар только для того, чтобы быть на виду.
Клиентов привлекают честной и профессиональной работой, а не переездами.
Напоминает всем известное "бейсболка в подарок")))
roxxxberry 22.08.2014 в 14:02
0
Виктор написал 22-08-14 13:03:
Астапеня опять типа умный - это услуга в России уже лет сто как существует....


А где хоть слово про Россию?))))))))

"Если я не ошибаюсь, ни одно из БЕЛОРУССКИХ агентств недвижимости такую услугу сейчас не оказывает и, скорее всего, никогда не оказывало."
Виктор 22.08.2014 в 13:47
0
Сэкномить существенную сумму просто, нашел квартиру(подвинул любое агентство) связался с продавцом, экономия до 10 000 долларов.

Согласен на все 100% - хватит и на переезд, и на поляну в ресте накрыть...была и такая услуга в АН...и на многое чего еще - вот только хапугам-риэлтерам денег не достанется...бида-пичаль..
Виктор 22.08.2014 в 13:03
0
Астапеня опять типа умный - это услуга в России уже лет сто как существует....так что Паша интернетом Вы точно умеете пользоваться и умничать здесь не надо, ну а что касается предыдущего так называемого ноу- хау...аренда за ремонт...обсолютно мертвая идея, даже объяснять не буду - сами все знаете...Пашенька когда заработаете на хлебушек на этом, на масло увы не хватит, Вы маякните - буду за Вас рад...а так дальше жгите,давайте веселите народ.

Витрина

Новостройка на Тимошенко

Пока еще есть выбор квартир оптимальной площади , метр от 2163 рублей!

Программа «Доступное жилье»:

Контакты: +375 17 290-09-01

"Евротрёшка" по цене двушки!

Успейте приобрести квартиру по приятным ценам в комфортных домах! 3км до метро, школа, детский сад. Поможем с перепланировкой и ремонтом.

"Евротрёшка" по цене двушки!

Контакты: +375 44 577-77-15

Жилой комплекс ПРОМЕНАД.

Променад в Лебяжьем. Готовые квартиры. Отличная подготовка под чистовую отделку. Возможно в лизинг. Лучшие условия - от 9% в белорусских рублях, на срок до 20 лет

От 9% в BYN до 20 лет!

Контакты: +375 44 561-86-18

Квартиры в рассрочку от 30%

Квартиры площадью от 29 до 90 кв. метров в рассрочку с первым взносом от 30% на I-III секцию!

ЖК «Гранд Хаус»

Контакты: +375 17 336-73-88