Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Минск и обл 1.369 м²

Аренда 1-комн. квартиры

Категория: аренда квартир
Автор: Alina

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста выход из ситуации. Я никак не могу договориться с хозяевами квартиры, которую арендую, чтобы мне уступили плату. Получается в месяц 250 у.е. Мы платим в долларах. По другому нам не разрешают.Говорят, что не станут уступать, так как такие цены везде. А квартира нам нравится, потому что есть всё необходимое и выселяться не хотелось бы.Находится возле метро Кунцевщина, дому 4 года. подскажите пожалуйста, какие доводы помогут договориться с арендодателями?

Отвечает Пасынков Юрий
16.09.2011 в 13.18

Добрый день!

Алина, вообще исскуство договариваться с хозяивами квартир это дело агента и агентства в целом ( в частности и за это нам платят комиссионные).

В Вашем случае могу порекомендовать следующее:

1.Можно поговорить по поводу того, что Вы долго живёте у них и являетесь "проверенными" людьми, с Вами нет проблем по оплате, по дисциплине, по порядку в квартире.

2.Скажите что Вы посоветовались с компетентным человеком ( со мной:), и он сказал что цены на рынке аренды недвижимости идут вниз, и нет смысла искать других квартирантов и опять же снижать им цену.

3.Можете "попугать" историями про недобросовестных жильцов...На своём опыте знаю что некоторые люди когда съезжают разбирают и забирают с собой ! встроенный шкаф купе!