В любимом минчанами районе двухэтажек продается трешка с современным ремонтом. Сколько стоит?
Двухэтажки Осмоловки — первый жилой район в Минске после войны. Он находится в центре города. Тут открываются кофейни, в любую пору года местные дворы пользуются популярностью у молодежи для прогулок. В одном из желтых домов продается трешка с современным ремонтом. Предлагаем ее оценить. Напоминаем, эту квартиру, как и остальные на Realt, можно купить в лизинг. Получить индивидуальную консультацию от специалистов можно вот здесь.
Квартира находится на втором этаже двухэтажки на Коммунистической, 20. Сталинка была построена в 1947 году. Площадь трешки — 69,24 м². На кухню приходится 6,11 метра.
Внутри сделан современный светлый ремонт в классическом стиле: заменена электрика, выровнены стены и пол. Кухня оборудована техникой и обеденной зоной. Здесь есть холодильник, вытяжка, плитка и духовка бренда Electrolux.
Гостиную и кухню владельцы не огораживали дверьми от коридора, это позволяет визуально расширить пространства.
Отсюда есть выход на открытый балкон.
Остальные две изолированные комнаты используются как детская и спальня. В последней два окна. В комнатах помещаются и шкафы.
Совмещенный санузел с душевой облицован плиткой.
В доме на первом этаже есть кофейня. Остановки транспорта находятся поблизости, а в 15 минутах ходьбы — станция метро «Площадь Победы». Во дворе дома работает детский сад.
Квартиру оценили в 298 тысяч долларов. Получается, один квадрат стоит 4 304 доллара.