Ситихаус под номером 6.12 по генплану расположен рядом с таунхаусами и гольф-полями. Недалеко будут магазины, тренажерный зал, паркинги с зарядными станциями для электромобилей, рестораны и кофейни.
В доме будет три подъезда на 5−6 этажей. Внутри — 67 квартир с европланировками. В каждой — от двух до пяти комнат с высокими потолками — в среднем около 3 метров. Можно выбрать варианты с открытыми или остекленными балконами. Будут и мансардные двухуровневые квартиры с потолками до 6,6 метра и вторым светом.
На первом этаже будут квартиры с террасами площадью 24−25 квадратов с выходом во двор. С последнего этажа можно будет попасть на sky-террасу — эксплуатируемую крышу с панорамным видом на гольф-поля. Есть и квартира с собственной террасой на кровле и отдельным выходом на нее прямо из жилого пространства.