Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.369 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Весна — время покупать квартиру! Выгодная акция на недвижимость в центре Минска

02.03.2020 8378

* На правах рекламы

Весна началась с отличных новостей на рынке недвижимости! Во-первых, в жилом комплексе «Парк Челюскинцев» стартовало весеннее предложение на трехкомнатные квартиры в доме № 1. Во-вторых, в связи с большим спросом застройщик объявил о продлении праздничной акции на недвижимость сразу в семи домах жилого комплекса «Минск Мир»!

И, наконец, на этой неделе в комплексе «Минск Мир» стартуют продажи квартир в последней секции дома «Эмиратс Волна». Огромным плюсом квартир является их расположение!

Дом разместился в уже завершенном квартале «Эмиратс люкс», а его последняя секция будет находиться ближе всего к станции метро, рядом с торгово-развлекательным центром «Мара Молл» и Международным финансовым центром Minsk World. К слову, квартиры в предыдущих секциях дома раскуплены полностью!

Как ожидается, после открытия станции метро цены на квартиры в доме «Эмиратс Волна» значительно вырастут, поэтому недвижимость здесь лучше приобретать на самом старте продаж.

Воспользуйтесь возможностью начать весну с квартирой в центре Минске на особенно выгодных условиях за собственные деньги, в беспроцентную рассрочку и партнерский кредит с низкой ставкой!

Не откладывайте свою мечту на завтра, ведь спрос на акционную недвижимость большой! Звоните заранее по короткому номеру мобильной связи 7675 и приезжайте уже сегодня в офисы продаж застройщика на ул. Мстиславца у ст. м. «Восток»!

В отделе продаж на 1-м этаже здания «Дана Центр» можно приобрести недвижимость в жилом комплексе «Минск Мир», а в отделе продаж в центральном атриуме ТРЦ «Дана Молл» — недвижимость в жилых комплексах «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска».

Осталось только определиться с вашим новым столичным адресом прописки!

Предпочитаете всегда быть в центре событий? Тогда вам точно понравится «Минск Мир», который получил награду EuropaProperty как самый масштабный многофункциональный комплекс Европы!

Жилой комплекс расположен буквально в центре столицы. Вы легко сможете попасть в любую точку города благодаря двум будущим станциям метрополитена и наземному общественному транспорту, маршруты которого будут удобно вписаны в инфраструктуру.

На весенней акции в жилом комплексе «Минск Мир» квартиры сразу в семи домах! «Пекин» и «Сидней Люкс» в квартале «Чемпионов», «Нью-Йорк» и «Сан-Франциско» в квартале «Северная Америка», «Токио» и «Гонконг» в квартале «Азия», а также «Александрия» в квартале «Африка».

При покупке акционной квартиры в любом из этих домов в рассрочку от застройщика первоначальный взнос снижен до 20%. Максимальный срок рассрочки — до 10 лет, без процентов, справок и поручителей. А также дополнительно вы получите скидку от цены по рассрочке!

Все необходимое будет в шаговой доступности: детская и взрослая поликлиники, медицинский центр, магазины и спортивные центры, кафе и рестораны. В каждом квартале построят школу или детский сад. Во дворах домов в окружении зелени разместятся площадки для спорта, игр и отдыха. Машин здесь не будет — для них предусмотрены открытые стоянки по периметру кварталов и крытые паркинги.

Сердцем деловой жизни метрополиса станет Международный финансовый центр Minsk World, который будет способствовать созданию тысяч рабочих мест. Также здесь будет построен крупный торгово-развлекательный центр — «Мара Молл». И разбит огромный современный парк, через который пройдут удобные велодорожки, связывающие все кварталы комплекса.

Проследить, как стремительно продвигается строительство комплекса «Минск Мир», можно в онлайн-режиме с помощью видеотура на сайте застройщика.

Во всем мире недвижимость, расположенная у парковых зон, считается элитной и ценится особенно высоко. Благодаря строящемуся жилому комплексу «Парк Челюскинцев» возможность стать обладателем квартиры в центре Минска с огромным парком прямо у дома появилась у многих белорусских семей.

Жилой комплекс расположен прямо у парка Челюскинцев и Ботанического сада. Вместе это более 170 гектаров леса, сада, оранжерей и цветников, а также зон для игр, отдыха и занятий спортом. Для сравнения: знаменитый Гайд-парк Лондона занимает площадь 142 гектара, а Люксембургский сад в Париже — 26 гектаров.

Вы сможете каждый день наслаждаться лесным воздухом и пением птиц. И при этом вы в центре города рядом с проспектом Независимости и сразу двумя станциями метро. В шаговой доступности — гимназии, школы и детские сады, поликлиники, больницы, магазины и рестораны, кафе и кинотеатры, спортивно-оздоровительный комплекс и аквапарк. В общем, для активного и здорового образа жизни будут все возможности!

Престиж жилого комплекса «Парк Челюскинцев» подчеркивают и такие важные детали, как закрытая территория с современной системой видеонаблюдения, а также удобные парковочные места.

В эти весенние дни на выгодной акции можно приобрести просторные «евротрешки» в доме № 1 жилого комплекса «Парк Челюскинцев». У дома множество преимуществ. Например, здесь предусмотрен теплый подземный паркинг, куда можно будет спуститься прямо от своей квартиры на лифте.

Еще одно удобное решение — встроенный детский сад с собственной территорией, проект и концепция которого разрабатываются известным японским архитектором с мировым именем Такахару Тезука. Во дворе дома расположатся безопасные детские и спортивные площадки с современным оборудованием.

А заодно можно присмотреть и помещение для успешного бизнеса! На первых двух этажах дома № 1 расположатся коммерческие помещения с выходом на проспект Независимости. Все — с отдельными входами, различной площадью, мультифункциональные. Кафе, салоны красоты, магазины и бутики, объекты сферы услуг и туризма. Можно реализовать практически любую свою бизнес-идею или получить немалый доход от сдачи помещения в аренду.

Как продвигается строительство жилого комплекса «Парк Челюскинцев», можно увидеть в онлайн-режиме с помощью видеотура на сайте застройщика.

Что вы выберете «Минск Мир» или «Парк Челюскинцев»? Каждый жилой комплекс имеет свои яркие черты, а объединяют их «фирменные» преимущества застройщика.

· Расположение в живописном центре Минска рядом с метро. Все необходимое в шаговой доступности — детские сады и школы, поликлиники, торгово-развлекательные и деловые центры. Для автомобилистов предусмотрены открытые стоянки и крытые паркинги.

· Все квартиры свободной планировки. Вы сами сможете решить, где и какого размера будут комнаты, нужны ли вам двери или лучше оставить широкий проем. Возможности практически безграничные!

· Панорамные окна и застекленные лоджии наполнят помещения солнцем и обеспечат прекрасные виды. Все стеклопакеты — известных европейских производителей. В целях безопасности окна оборудованы специальными детскими замками, а балконные двери — запирающими устройствами на недоступной для детей высоте.

· Просторные и светлые лобби с дизайном, обусловленным названием дома, и высотой потолков 3 м и более. В каждом лобби предусмотрены: стойка для консьержа и зона встречи гостей, а также санитарная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных.

· В домах будут скоростные и бесшумные лифты компании OTIS, известного производителя подъемного оборудования.

· Сквозные подъезды позволят, припарковав машину на автостоянке, войти в лобби со стороны улицы, а отправляясь с ребенком гулять, выйти на противоположную сторону — в зеленый двор.

Во дворах домов в окружении зелени расположатся детские и спортивные площадки, места для отдыха.

Спешите воспользоваться выгодным весенним предложением на недвижимость в жилых комплексах «Минск Мир» и «Парк Челюскинцев»! Приходите в офис застройщика уже сегодня — количество акционных квартир ограничено, а спрос на них ажиотажный!

Для покупки квартиры на акции в жилом комплексе «Парк Челюскинцев» можно воспользоваться не только собственными средствами, но и рассрочкой от застройщика на срок до 4 лет без процентов и переплат!

Первый взнос при недостатке собственных средств можно оплатить с помощью партнерского кредита. И кредит на первый взнос, и рассрочка оформляются прямо в офисе продаж застройщика. Остальная сумма вносится равными частями ежемесячно весь выбранный вами срок. Справка о доходах и поручители не понадобятся, нужен только паспорт!

Также для покупки акционных квартир в жилом комплексе «Парк Челюскинцев» доступны выгодные кредиты в белорусских рублях от банков-партнеров сроком до 20 лет. Партнерская программа с Беларусбанком предусматривает, что процентная ставка по кредиту составит 4,74% в первый год, 9,75% — на второй и третий год, затем — 12,32%. А по программе БПС-Сбербанка на первые два года ставка составит 6,99%.

Или приобретайте квартиру на весенней акции в жилом комплексе «Минск Мир». На акционные квартиры сразу в семи домах первоначальный взнос по рассрочке от застройщика снижен до 20%. Максимальный срок рассрочки — до 10 лет, без процентов, справок и поручителей. Дополнительно вы получите скидку от цены рассрочки!

А также на этой неделе в жилом комплексе «Минск Мир» стартуют продажи в последней секции дома «Эмиратс Волна» с невероятно привлекательным расположением!

В общем, заглянуть в офисы продаж застройщика на ул. Мстиславца у ст. м. «Восток» стоит сразу по многим причинам!

Опытные и приветливые специалисты с радостью помогут вам выбрать квартиру на выгодных условиях весенних акций.

Недвижимость в комплексе «Минск Мир» можно приобрести на 1-м этаже офисного здания «Дана Центр» в будние дни с 8.30 до 20.30, а в выходные — с 9.00 до 20.00.

Квартиры в комплексах «Парк Челюскинцев» и «Маяк Минска» продаются в отделе продаж, расположенном в центральном атриуме ТРЦ «Дана Молл». График работы: каждый день с 9.00 до 22.00.

Все вопросы по акциям в жилых комплексах также можно задать по номеру мобильной связи 7675 и городским телефонам: +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.

Загляните к нам уже сегодня — и встречайте весну с новой квартирой в центре Минска на очень выгодных условиях!

Читать:

Витрина

ЖК "Променад", р-н Лебяжий

Продажа квартир в новом доме в ЖК "ПРОМЕНАД" в микрорайоне "ЛЕБЯЖИЙ"! Получить ключи и заселиться в новую квартиру в максимально короткие сроки! Выгодные условия по рассрочке от застройщика.

Рассрочка от застройщика

Контакты: +375 44 561 86 18

Продается база отдыха

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки» 10 капитальных строений , все коммуникации

Светлана

Контакты: +375 29 677-5...

Лента новостей