Минск и обл 1.398 м²

График отключения горячей воды в Витебске в 2018 году

Категории термина: Графики отключения воды

Плановое отключение горячей воды в 2018 году в Витебске началось 10 мая и продолжится до 27 августа. Оно будет организовано в 6 этапов. Сначала по очереди будут отключать горячую воду ТЭЦ и Мини-ТЭЦ «Восточная». После также три котельных – «Северная», «Новка» и «Южная» (последняя в два этапа). Как обещают коммунальные службы, в домах витеблян горячей воды не будет 14 дней. Хотя многие жители города хорошо помнят то время, когда воду летом отключали на 21 день.

Во время планового ремонта воду в теплосети снижают примерно до 40 градусов. Это связано с тем, что если вдруг на каком-то участке произойдет разрыв труб, то из земли не будет бить кипяток. После этого насосами примерно на четверть поднимают давление и испытывают сети. В ходе испытаний случаются разрывы сетей и другие повреждения.

Коммунальщики рекомендуют витеблянам на время планового отключения горячей воды и гидравлических испытаний тепловых сетей убрать из подвалов все ценные вещи, потому что не исключены подтопления.

Полный список адресов по графику отключения горячей воды в Витебске в 2018 году:

Витебская ТЭЦ — с 10 по 23 мая.

Горячая вода будет отсутствовать:

  • на всех объектах в районе улиц 39-й Армии, Академика Павлова, Белинского, Бебеля, Белобородова, Буденного, Бядули, Вострецова, Витебской, Герцена, Городокской, Горбачевского, Максима Горького, Гончарной, Гоголя, Глинки, Гражданской, Добролюбова, Димитрова, Евстигнеева, Жореса, Замковой, Зеньковой, Золотогорской, Калинина, Космонавтов, Кирова, Комсомольской, 5-й Кооперативной, Красина, Кондратьева, Крылова, Ломоносова, Локомотивной, Леонова.

Не будет также горячей воды в домах:

  • на улицах Маяковского, Карла Маркса, Мичурина, Мясникова, Набережных, Новый Быт, Некрасова, Октябрьской, Орджоникидзе, Пороховой, Покровской, Политехнической, Пушкина, Пролетарских, Прядильной, Репина, Революционной, Розы Люксембург, Социалистических, Сметанина, Советской Армии, Свердлова, Титова, Толстого, Ильинского, 4-й Индустриальной, Шагала, Широкой, Энгельса,  4-й Чкалова, Ямской
  • на улице Ленина 6, 8, 10, 12, 14, 16/22, 16/7, 17, 19, 20, 23, 24, 26/2, 26а, 28, 30/21, 32, 33а, 35, 36, 40, 44/2, 46/1, 48, 50/6
  • на улице Ленинградской 2, 4, 15, 16, 17, 18, 27, 37, 39
  • на улице «Правды» 3, 4, 5, 6, 7а, 8, 18, 18 корп. 1, 24
  • на улице Суворова 2, 3, 6, 7/8, 12/1, 13, 15/12, 16, 18/10, 19, 21, 20, 22, 26, 28, 30
  • на улице Советской 8, 10а, 18
  • проспекте Черняховского 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 20 корп. 3, 22,4
  • на проспекте Фрунзе 11, 11а, 13, 13а/1, на улице, на площадях Победы и Свободы, в поселке Кировский
  • на переулках Стахановском, Строительном, на переулке Энергетиков.

Мини-ТЭЦ «Восточная» — с 28 мая по 10 июня.

Горячая вода будет отсутствовать в жилых домах и объектах, расположенных по адресам:

  • улица 2-я Фрунзе, 4
  • улица 5-я Фрунзе, 2, 6, 14
  • улица 6-я Клиническая, 44
  • улица Баумана, 7, 20
  • улица Котовского, 15, 17, 21, 23
  • улица Ленина, 52/13, 52а, 52б, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59/11, 60, 61, 62/19, 64, 65, 66, 65а, 67/21, 68, 70, 71, 72, 73/2, 74, 75, 76
  • улица Смоленская (кроме зданий №№ 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6)
  • улица Советская, 1, 2, 2а, 5/2, 7а, 15, 17, 19, 23а (колледж), 25
  • улица Суворова, 17/21, 19, 21, 23, 25/15, 29, 33, 34/23, 36, 37, 38, 40, 41, 42/13, 44 (учебный корпус ВГУ), 46 (пекарня), 48/8
  • все объекты на улице «Правды», кроме зданий №№ 13/7, 14/5, 18, 24
  • улицы Терешковой, Краснофлотская, Поперечная, Луговая, Берестеня, Лазо, Народная, Мира, Чапаева, 26-го Июня, Доватора, Урицкого, Депутатская, Путна, Садовая, 2-й Садовая, 3-й Садовая, Коммунистическая, Чехова, Кутузова, проспект Куйбышева, Грибоедова, Горовца.
  • проспект Людникова, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • проспект Московский, 66/1, 68, 70, все объекты технологического университета, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4, 74 корп. 5, 74 корп. 6; 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 80а (детсад № 89)
  • проспект Фрунзе (кроме домов №№ 11, 11а, 13, 13а/1)
  • переулок Клинический, 3, 5
  • переулок Авиационный, 2
  • промышленные объекты на проезде Софьи Панковой
  • магазин «Рублевский»
  • поселок Тулово, улицы Центральная, Новоселов, Молодежная, Юбилейная, переулок Садовый.

Котельная «Северная» — с 12 по 25 июня.

Горячая вода будет отсутствовать в районе улиц Гагарина, Керамзитовой, Серова, Скорины, Бабушкина, Осипенко, 7-ой Суражской, 4-ой Садовой, 1-ой и 2-ой Полярной, 1-го Совхозного переулка, проспекта Людникова, 2 (СШ № 3), 4, 10.

Котельная «Новка» — с 27 июня по 10 июля.

Горячая вода будет отсутствовать у жителей в районе улиц Витебской, Советской, Озерной, Октябрьской, Железнодорожной, Новой, Сметанина, Северной, Садовой, Центральной, Новкинской, Рудаковской, переулка Мира.

Котельная «Южная» — 1-й этап: с 24 июля по 6 августа.

Горячая вода будет отсутствовать на объектах:

  • проспект Московский, 29; 31
  • все объекты на улице Воинов-интернационалистов
  • все объекты на улице Медицинской
  • улица Генерала Маргелова, 1
  • проспект Строителей, 1; 1а; 2; 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3; 3б; 4; 5 корп. 1, 5 корп. 2; 5а (детсад № 106); 6; 7; 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3; 8 корп. 3; 8 корп. 2; 10; 11; 11а; 12; 12 корп. 1; 15; 23 (Ледовый дворец)
  • клиника ВГМУ
  • гостиница «Лучеса»
  • улица Петруся Бровки 15; 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 6; 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4; 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4; 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3; 23 корп. 1, 23 корп. 2; 25; 39; 37
  • объекты онкологического диспансера, нефрологического корпуса, областной больницы, Дома ребенка, роддома № 2, райСЭС
  • проспект Победы, 3а (детсад № 52); 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 3б; 5; 5 корп. 1, 2; 7; 7 корп. 1; 15 корп. 1, 15 корп. 4; 17; 17а; 19; 19а (детсад № 100); 21; 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 21 корп. 5; 23; 23а (детсад № 102); 23д; 25 корп. 2, 25 корп. 3; 25а (детсад № 103); 27; 27 корп. 1, 27 корп. 2; 29; 29 корп. 2, 29 корп. 3, 29 корп. 4, 29 корп. 5; 29а (СШ № 39); 31; 31 корп. 1, 31 корп. 2; 33; 35; 37; 37 корп. 1; 41; 41 корп. 1; 43; 43 корп. 1; 45; 45 корп. 1; 47; 49; 53; 55; 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3, 55 корп. 4; 57; 57 корп. 1; 59; 59 корп. 1, 59 корп. 2, 59 корп. 3; 61; 61 корп. 1, 61 корп. 2
  • улица Чкалова, 8; 10; 11 корп. 10, 11 корп. 11, 11 корп. 12, 11 корп. 13, 11 корп. 14 (детсад № 84); 12; 14; 14 корп. 1, 14 корп. 2; 16; 16 корп. 2; 18; 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3; 21; 21 корп. 1, 21 корп. 2; 22 (СШ № 25); 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 2а (детсад № 14); 25; 25 г; 25а (детсад № 12); 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 6, 24 корп. 7; 25 корп. 1, 25 корп. 1а, 25 корп. 2, 25 корп. 2а, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 25 корп. 5, 25 корп. 6, 25 корп. 6а, 25 корп. 7; 27 корп. 1, 27 корп.3; 27; 27б (детсад № 15); 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4 (детсад № 97), 28 корп. 5; 29; 29 корп. 1, 29 корп. 2; 30; 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4; 32; 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 2а, 32 корп. 3, 32 корп. 4, 32 корп. 5, 32 корп. 6, 32 корп. 7 (гимназия № 8); 34; 36; 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3; 36а (детсад № 101); 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37корп. 3; 38; 38 корп. 1, 38 корп. 2; 39; 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3; 40; 41; 41 корп. 1, 41 корп. 2, 41 корп. 3, 41 корп. 4; 44; 43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3, 43 корп. 4; 43а; 44 корп. 1; 47; 47 корп. 1, 47 корп. 2; 47а (СШ № 45); 48; 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3; 50а; 50 корп. 1, 50 корп. 2, 50 корп. 4; 51; 51 корп. 2; 52; 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3; 54 корп. 1; 56; 56 корп. 4; 60; 60 корп. 1; 62; 62 корп. 1; 64; 64 корп. 1; 64а (детсад № 112); 66; 66 корп. 1
  • проспект Черняховского, 13/99; 18а (детсад № 6); 20 корп. 4, 20 корп. 5, 20 корп. 6, 20 корп. 7; 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7; 23; 24; 24 корп. 2; 25; 25а (гостиница «Ветразь»); 26; 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5; 27; 27а; 27 корп. 1; 29; 31 корп. 5; 32; 32 корп. 1, 32 корп. 2, 32 корп. 3; 33; 34а; 34/13; 34; 34в; 34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4; 35 корп. 1; 36; 36 корп. 1, 36 корп. 2; 38; 44.

Котельная «Южная» — 2-й этап: с 14 по 27 августа.

Горячая вода будет отсутствовать на объектах:

  • на Московском проспекте, 7; 8; 8а; 9а; 9б; 9 корп. 1, 9 корп.2; 10; 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 11 корп. 5; 12; 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 13 корп. 6 (детсад № 78); 14; 15; 15а; 16; 17/1; 18; 19 корп. 1, 19 корп. 2; 19/2 корп. 1; 20; 20а; 20б; 21а; 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4; 22; 22а (баня); 23; 24; 25; 26; 26 корп. 1; 27; 27 корп. 1, 27 корп. 2; 28; 28а (СШ № 11); 30; 31а; 32; 32а; 33 (университет); 34; 35; 35а (Д/С № 96); 36; 36 корп.1; 37; 38; 39; 39 корп. 1, 39 корп. 3; 40; 41; 41а (гимназия № 9); 42; 43; 43а (поликлиника); 43 корп. 1; 44; 45; 45а (СШ № 38); 45б; 45 корп. 1, 45 корп. 2; 46; 47; 47 корп. 1, 47 корп. 2; 48; 49; 49а; 50; 51а; 51; 52; 53; 54; 55; 56; 57; 57б; 59; 59а; 59б; 58; 60 («Евроопт»); 62; 62 корп. 1; 64; 64а; 66; 120
  • все объекты в микрорайоне Билево
  • на улице Смоленской, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6
  • на проспекте Строителей, 8 корп. 1, 8 корп. 6; 18а (детсад № 85); 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4; 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3; 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 5, 22 корп. 6, 22 корп. 7; 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 24 корп. 4, 24 корп. 5, 24 корп. 5а; 26/13
  • на улице Петруся Бровки, 1а (детсад № 93); 1 корп. 1; 3а; 3 корп. 1, 3 корп. 2; 5а; 5б (детсад № 2); 5 корп. 1; 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4 (СШ № 12), 7 корп. 5; 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3; 11а (детсад № 88); 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3; 13а; 16а; 16; 18; 20а; 20; 22; 23а (СШ № 42); 32; 32а; все объекты ОАО «Витязь»
  • на проспекте Победы, 1; 2; 3; 4а (детсад № 95); 4; 6; 6 корп. 1, 6 корп. 2; 8; 8а; 10; 12
  • на улице Чкалова, 1; 1/17; 2; 3; 4 корп. 2; 5; 6; 7; 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 9 корп. 7, 9 корп. 8, 9 корп. 9; 11а; 11 корп. 1, 11 корп. 1а, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 3а (Д/С № 16), 11 корп. 4, 11 корп. 7, 11 корп. 8, 11 корп. 9; 13; 14а (детсад № 18); 14 В (детская поликлиника); 15; 17; 17 корп.1; 17/2; 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4
  • на Старобабинечском тракте, 2; 4
  • на улице 2-й Продольной, 3
  • на улице Ленина, 1/8; 1а; 3; 3а; 3б; 5/1; 11в; 15/9
  • на улице Офицерской, 2
  • на проспекте Черняховского, 1; 3; 4; 6; 6 корп. 1, 6 корп. 2, 65 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 5, 6 корп. 6; 8; 8а; 10; 12
  • на улице Жесткова, 7; 8/1; 10а; 11; 11а; 12; 13; 14; 14а; 15; 16; 16а; 17; 18; 18а, 19; 20; 21; 21а; 22; 23; 24; 25
  • на улице Шрадера, 1; 3; 3 корп. 1; 6; 7; 8; 10; 12; 14
  • на улице Шубина, 2; 3; 4; 5/13
  • на улице Хмельницкого, 9; 9а; 12; 20; 24; 27а; 29 (Д/С № 36); 30; 31
  • на Авиационном переулке, 1.

В случае возникновения аварийных ситуаций необходимо звонить и сообщать об этом в диспетчерские службы по телефонам: 23-70-52, 23-71-06, 23-70-42.

 

Похожие термины
Найдено: 5 зап.
Ежегодно в Беларуси с весны до осени проводятся плановые ремонтные работы теплосетей. Публикуем график отключения горячей воды в Бресте в этом году.
Ежегодно в Беларуси с весны до осени проводятся плановые ремонтные работы теплосетей. Публикуем график отключения горячей воды в Гомеле в этом году.
Ежегодно в Беларуси с весны до осени проводятся плановые ремонтные работы теплосетей. Публикуем график отключения горячей воды в Гродно в этом году.
Ежегодно в Беларуси с весны до осени проводятся плановые ремонтные работы теплосетей. Коммунальники готовятся к новому отопительному сезону и поэтапно ограничивают водоснабжение в домах с централизованным отоплением.
В Беларуси проводятся ежегодные плановые ремонтные работы теплосетей. Коммунальники готовятся к новому отопительному сезону и поэтапно ограничивают водоснабжение в домах с централизованным отоплением.