Улучшение жилищных условий
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы многодетная семья (5 человек) стоим на улучшение жилищных условий, хотим приобрести вторичное жилье. Как правильно поступить, и куда обращаться в первую очередь. В наличии ничего нет.
Добрый день. Обратитесь в Администрацию вашего района для постановки на очередь, вам предложат льготный кредит, субсидию или арендное жилье.
