Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Минск и обл 1.369 м²

Какая квартира лучше?

Автор: Андрей

Планирую приехать на месяц в отпуск в Минск.В гостинице останавливаться не хочу.Какой вариант лучше выбрать на такой срок?

12.07.2011 в 18.44

Добрый день!

Я рекомендовал бы Вам обратить свое внимание на достаточно стабильно развивающуюся услугу в Минске, как краткосрочная аренда апартаментов! Многие гости столицы задаются вопросом выбора квартиры или гостиницы. И чтобы ответить себе на этот вопрос и сделать правильный выбор, прежде всего надо разобраться с тем, что бы Вы хотели получить от проживания в том или ином месте.

Стоимость квартиры, как правило, дешевле гостиницы с таким же, а зачастую большим перечнем услуг. Хочу отметить о возможности более широкого выбора уровня квартир и их ценового диапазона. А выбор на сегодняшний день в Минске действительно велик от эконом до бизнес и премиум класса.

Например, наша компания Minsk Apartment Service, готова порадовать своих гостей приятной и достаточно демократичной ценой на услуги аренды, бесплатным и безлимитным высокоскоростным интернетом в формате Wi-Fi, полноценно оборудованными кухнями, где всегда в наличии бесплатный кофе-бар, продуманными до мелочей гостиными и спальными зонами. Также мы готовы организовать встречу в аэропорту или вовремя отвезти Вас на рейс, организовать работу переводчика либо оказать помощь с экскурсионной программой по Минску и даже по все Беларуси.

Хотел бы выделить и то, что большой сегмент наших квартир расположен в самом сердце исторической части города, центре деловой и культурной жизни столицы. Это всегда удобно и позволит сэкономить Ваши средства в передвижении по городу, особенно, если вы пользуетесь услугами такси или личным водителем.

При вопросе: “Какой вариант лучше” я отвечаю – квартира, потому что мы всегда готовы порадовать нашего Гостя достаточно гибкой дисконтной программой, а также нашими всевозможными фирменными бонусами, приятными подарками и сервисом.

Всегда рады Вам в Минске и в наших апартаментах!