Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.369 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Мисс Мебельный форум - 2013

Дата и время: Первый этап с 25 марта по 1 апреля 2013 г., второй этап - 1 мая 2013 г.
Место: Выставочная площадка «Мебельный форум 2013» в Минском футбольном манеже (пр-т Победителей, 20/2) - Минск Футбольный манеж (пр-т Победителей, 20/2)

Организаторы

Мисс Мебельный форум - 2013

Фотоотчет конкурса «Мисс Мебельный форум 2012»

Уважаемые Коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Мисс Мебельный форум 2013».

Конкурс «Мисс Мебельный форум 2013» проводится для девушек, работающих в сфере мебельного бизнеса Беларуси (мебельные компании, сети мебельных магазинов) и приурочен к выставке «Мебельный форум», которая является значимым событием, объединившим профессионалов отрасли. «Мебельный форум» пройдет с 30 апреля по 3 мая 2013 года в Минском футбольном манеже (пр-т Победителей, 20/2). Официальным организатором мероприятия выступает УП «Экспофорум».

Что дает участие в конкурсе?

  • Это уникальная возможность для сотрудниц всей мебельной отрасли Беларуси заявить о себе в новом формате. Справка: в мебельной отрасли РБ занято более 30 000 человек;
  • Это эффективное PR-событие, с помощью которого Ваша компания сможет продемонстрировать свои яркие преимущества, привлечь внимание новых партнеров и клиентов;
  • Участие в конкурсе «Мисс Мебельный форум 2013» – это хорошая школа самовыражения, подтверждения профессионального статуса и личностного роста участницы и всего коллектива;
  • Это мотивация персонала, демонстрация философских и культурных ценностей компании.

Принять участие в конкурсе могут представительницы всех мебельных компаний без исключения! Участие компании в выставке «Мебельный форум 2013» не является обязательным условием участия в конкурсе «Мисс Мебельный форум 2013». Участие в конкурсе бесплатно!

Все события проекта будут освещаться в ведущих изданиях сферы мебельного бизнеса Беларуси (печатные СМИ, интернет-ресурсы). Фото участниц с указанием названий компаний, сотрудницами которых они являются, будут размещены:

  • на выставке «Мебельный форум» на специальном стенде со дня открытия до ее окончания,
  • на портале vashdom.tut.by во время интернет-голосования, а также после его окончания.

Эта информация будет также постоянно обозначена в пресс-релизах и публикациях в процессе проведения всех этапов конкурса.

 

Содержание конкурса:

Этапы:

Конкурс будет проводиться в два этапа.

 

Первый этап – открытое интернет-голосование на портале vashdom.tut.by. *

Все желающие смогут проголосовать за понравившееся фото Участниц, размещенное на сайте в период с 25 марта по 1 апреля 2013г.

По итогам интернет-голосования 8 Участниц, набравших наибольшее количество голосов, проходят во второй этап, а также определяется победительница в номинации «МИСС ФОТО» (ее имя будет озвучено на финале конкурса).

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в электронном виде в Оргкомитет 2 фотографии конкурсантки (в полный рост и портретную). Требования к предоставляемым фотографиям:

  • Формат JPEG
  • Разрешение 300dpi
  • Размер 210х297 мм (А4)

Фотографии высылаются до 18 марта 2013г. на электронный адрес: miss@prsolutions.by.

От каждой компании может выступать неограниченное количество сотрудниц.

*Для участия в голосовании необходимо быть зарегистрированным пользователем портала tut.by.

 

Второй этап – финал конкурса.

Место и время проведения финала: 1 мая 2013г. Выставочная площадка «Мебельный форум 2013», сцена. Зрители: сотрудники компаний-участниц, посетители выставки и члены жюри. Места стоя.

Конкурсы финала:

  1. «Визитка» («Домашнее задание», он же Конкурс талантов).
    Участницы креативно представляют себя и компанию, в которой работают, с помощью творческих номеров (танцевальные, шоу-номера, театральные сценки).
  2. Интеллектуальный конкурс
    Выход девушек в фирменных костюмах компании.  Во время выхода каждой участницы ведущий читает небольшой текст, характеризующий данную участницу. Задание каждой участнице: рассказать о концепции спецкостюма, ответить на вопросы, касающиеся профессиональной сферы работы участниц.
  3. Выход-дефиле в вечерних нарядах – на выбор самих конкурсанток.

 

Определение победительниц конкурса:

Победители номинаций "МИСС…", "ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС…", "ВТОРАЯ ВИЦЕ-МИСС…" определяются судейской коллегией конкурса. Судьи также распределяют оставшиеся номинации между остальными участницами ("МИСС СТИЛЬ…", "МИСС КРЕАТИВНОСТЬ…" и т.д.). «МИСС ФОТО» определяется на первом этапе – интернет-голосовании. Количество номинаций будет соответствовать количеству участниц, чтобы награждены были все. Каждая из них получит ленту с названием номинации. Победительнице достанется также диадема-корона.

Участницы получат подарки от спонсоров и партнеров конкурса, а также специальными призами от выставочного предприятия «ЭКСПОФОРУМ» (предположительно путевками) будут награждены «МИСС МЕБЕЛЬНЫЙ ФОРУМ 2013» и "ПЕРВАЯ ВИЦЕ-МИСС…".

 

Информационная поддержка:

Начиная с 1-ого этапа подготовки проекта и отбора участниц, а также на протяжении всех этапов по ходу проекта все новости будут публиковаться в СМИ. Также будет вестись блог, освещающий проведение конкурса, в Интернете (livejournal.com), ссылка на который появится во всех первоначальных публикациях о предстоящем конкурсе.

Кроме новостных статей: интервью с девушками-участницами, публикации о ходе подготовки к конкурсу.

 

Участие в конкурсе – бесплатно.

По вопросам участия и получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет проекта по телефонам: +375 (29) 190 0692 Марина Галушкина, +375 29 3505863 Анастасия Квашнина.