Вступительный взнос в товарищество собственников
Купили квартиру на вторичном рынке.В уставе товарищества собственников (ТС) написано: для покрытия расходов,связанных с деятельностью ТС,его члены уплачивают вступительные взносы (ВВ) в размере 2( два) среднедушевых минимальных потребительских бюджета для трудоспособного населения (7100000 на сегодняшний день). ВВ вносится каждым членом ТС в полном размере в течение 30 календарных дней с момента регистрации права собственности. За несвоевременную уплату взносов ( ВВ в том числе) членом ТС уплачивается пеня в размере 0,3% от суммы неуплаченного взноса за каждый день просрочки.
Это правомерно? Обязаны ли мы его уплачивать?