С озером под боком и в 30 км от Нарочи продается домик в деревне. Он нестарый, с коммуникациями и дешевле однушки
Нашли симпатичный деревянный дом в деревне в Мядельском районе. Он находится рядом с озером Вишневское, поблизости еще два озера, в том числе Нарочь. Сруб стоит на большом участке, он пригоден к круглогодичному проживанию, с несколькими спальнями и крытой террасой. Посмотрите, как он выглядит. Кстати, просят за него в два раза меньше, чем за квартиру.
Бревенчатый дом продается в деревне Иванки. Он хоть и выглядит аутентичным, но построили его в 2011 году в один этаж и с крытой террасой. На крыше лежит шифер. Площадь сруба — 80,3 м².
Внутри — минималистичный интерьер с открытыми бревнами и деревянным полом. В окнах стоят стеклопакеты.
Вся площадь разделена на четыре комнаты. Одна из них занимает кухня-столовая. Готовят еду тут на газовой плите (есть баллон).
Вторая комната — проходная гостиная, в двух остальных обустроены спальни.
В доме также есть совмещенный санузел с душем, стиральной машиной и бойлером.
Отопление тут в основном печное, помогают электрические конвекторы. Введены вода и местная канализация.
Сам участок занимает 25 соток, он треугольной формы и крайний по улице, огорожен забором. На территории растут декоративные и садовые деревья, кустарники. Есть сарай.
Сбоку располагаются лес и озеро Вишневское. Еще одно — Свирь — в нескольких километрах. Полчаса езды потребуется, чтобы добраться до Нарочи.
Стоимость дома оценили в 35 тысяч долларов.