В «Минск-Мире» ваш ребенок будет расти в пространстве, где успешная учеба, физическое развитие и увлекательные игры всегда рядом!
В квартале «Лазурный-Ривьера» многофункционального комплекса «Минск-Мир», по адресу: ул. Леонида Щемелева, 11, построен новый 4-этажный паркинг на 477 машино-мест, и уже стартовали продажи! Ваш автомобиль может обрести свой дом — решение удобное, безопасное и современное, особенно в холодное время года.
Запуск продаж нового паркинга символично приурочен ко Дню Октябрьской революции — празднику созидания и труда.
Пусть этот день принесет вам мир, уверенность и вдохновение для новых достижений!
С праздником!
И пусть ваш комфорт начинается с «Минск-Мир».
Решите вопрос хранения вашего автомобиля здесь и сейчас —звоните по короткому номеру 7675.
Дополнительную информацию об этом и других предложениях компании-застройщика можно также получить, позвонив на городские телефоны +375 17 269−61−99, +375 17 39−39−465 или обратившись к нашим региональным менеджерам.
Наш сайт — minskworld.by.
Адрес офиса:
г. Минск, ул. Петра Мстиславца, 9 (ст. м. «Восток»), Dana Center.