От 50 тысяч долларов. Как выглядят и сколько стоят самые дешевые двушки в Минске
Подобрали пять двухкомнатных квартир в самом дешевом сегменте. Стоимость стартует от 50 тысяч долларов, а заканчивается на планке в 65 тысяч долларов. Двушки нуждаются в обновлении. Взгляните на них сами.
Переулок Клумова (Партизанский район)
Пятиэтажка на переулке Клумова, 7 была построена в 1964 году. На четвертом этаже продается двушка в 45,2 м². Кухня занимает 6 квадратных метров. В 2016 году в доме прошел капремонт.
В квартире одна проходная комната. В гостиной есть выход на застекленный балкон, а в спальне — кладовая. Пол тут деревянный.
Дом располагается около Антоновского парка. Недалеко есть остановки, кафе. До метро около 10 минут ходьбы.
Стоимость квадратного метра — 1 416 долларов. Цена квартиры — 63 990 долларов.
Проспект Жукова (Московский район)
Продается квартира в двухэтажном доме 1959 года постройки на проспекте Жукова, 23/1. Она располагается на втором этаже и занимает 31,9 м². На кухню отведено 5 квадратных метров.
Высота потолков в квартире достигает 2,8 м. Одна из комнат — проходная. На полу здесь лежит новый линолеум, установлены стеклопакеты ПВХ и газовая колонка. В одной из комнат предусмотрено место под шкаф-купе.
Санузел — совмещенный. Балкона нет.
До станции метро «Грушевка» около 10 минут пешком, до «Михалово» — 2 остановки.
Квадрат стоит 1 567 долларов. Двушка обойдется в 50 тысяч долларов.
Проспект Рокоссовского (Ленинский район)
Пятиэтажка на проспекте Рокоссовского, 57 1972 года постройки. На последнем этаже продается квартира в 37,96 м². Кухня — 6,16 м². В 2023 году был сделан капремонт дома.
В квартире две изолированные комнаты. Двушка подготовлена к ремонту. Проводка уже частично разведена в комнате и кухне. На полу выполнена новая стяжка. Достанутся покупателю и материалы для отделки.
Санузел — раздельный. Из комнаты есть выход на застекленный балкон.
Недалеко находится парк имени Чингиза Айтматова. В шаговой доступности — супермаркет, медицинский центр, поликлиники, рынок, почта и отделения банков.
Квадратный метр стоит 1 604 доллара. Цена квартиры — 60 900 долларов.
Улица Байкальская (Заводской район)
Квартира продается в пятиэтажке 1968 года на Байкальской, 54. Она располагается на последнем этаже и занимает 44,2 м², а кухня — 6,2 квадратного метра. Капитальный ремонт дома был в 2018 году.
Здесь две изолированные комнаты. Окна выходят на обе стороны. Двушка нуждается в ремонте. Полы тут еще деревянные.
Санузел — раздельный. Выход на балкон — из комнаты.
В районе есть магазины, аптеки, детские учреждения образования. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта. До метро «Могилевская» две остановки.
Цена метра — 1 357 долларов, а квартиры — 59 990 долларов.
Улица Уборевича (Заводской район)
В 1970 году на Уборевича, 22 был построен пятиэтажный дом. Квартира, что тут продается, располагается на последнем этаже. Ее площадь — 40,1 м², кухня — 6,2 м². Капремонт прошел в прошлом году.
Комнаты изолированные. Гостиная идет с остекленным балконом. Все окна заменены на ПВХ. На полу — ламинат, в кухне — линолеум. В коридоре установлен шкаф-купе. Кухня оборудована холодильником, новой плитой. Потолок — подвесной со встроенными светильниками.
Рядом находится Чижовское водохранилище и парк имени 900-летия Минска.
Стоит один квадрат 1 608 долларов. Квартира обойдется в 64 500 долларов.
Кстати, эти и другие квартиры на Realt можно купить в лизинг. А получить индивидуальную консультацию от специалистов можно вот здесь.
Читайте также:
До 55 тысяч долларов. Посмотрите, как выглядят самые дешевые однушки в Минске
В СТ, но по хорошей цене. Под Минском продается стильный дом с баней и бассейном на участке