Кажется, что это квартира в Минск-Мире, но нет. Показываем интересную однушку
На улице Аэродромной на продажу выставили однокомнатную квартиру с аккуратным свежим ремонтом в минималистичном стиле. Визуально эта квартира напоминает хорошие варианты в Минск-Мире, но находится в кирпичном доме начала 80-х. А вид на Минск-Мир открывается здесь из окна. Посмотрим этот вариант.
Квартира расположена на пятом этаже на Аэродромной, 17. Это кирпичный пятиэтажный дом, построенный в 1981 году. От дома до станций метро «Аэродромная» и «Ковальская Слобода» 10−15 минут пешком.
Общая площадь однушки — 34 квадрата, а жилая — 19 квадратов. Главное, пожалуй, планировочное отличие от квартир Минск Мира — отдельная кухня. Ее площадь составляет 7 квадратов.
Из-за светлых стен, пола и фасадов кухня не выглядит маленькой. Из техники есть новый духовой шкаф, варочная панель и холодильник. В кухне установлена и стиральная машина.
В жилой комнате оборудована гостиная зона с диваном и телевизором на стене. А в нише спрятана новая двуспальная кровать. На полу лежит ламинат, потолки натяжные.
Гардеробная оборудована в прихожей за занавеской.
Санузел в квартире раздельный. Установлена ванна.
А вот вид, который открывается из окна.
Однушка стоит 65 тысяч долларов. Метр выходит 1 907 долларов. Купить ее, как и другие квартиры на Realt, можно в лизинг — для первого взноса хватит и 20 тысяч долларов. Получить индивидуальную консультацию от специалистов можно вот здесь.
Читайте также:
В этой необычной минской пятиэтажке остались две свободные квартиры. Недорого
В Минск после долгого перерыва возвращается популярный фестиваль. Какой?
Возле Заславля продается красивый дом с отделкой и мебелью. И сколько такой стоит?