В ЖК «Уютный» появились помещения под супермаркет. Где и почем квадрат?
В ЖК «Уютный» объявили о старте продаж помещений под супермаркет на первом уровне гаража-стоянки в составе строящегося комплекса, сообщает телеграм-канал «Минскстроя». Узнали о стоимости квадрата и условиях приобретения.
Для заключения договоров создания объектов долевого строительства в ЖК «Уютный» предлагается супермаркет общей площадью 2 013,8 квадратных метров без выполнения внутренних отделочных работ. Предлагаемая площадь находится на первом уровне гаража-стоянки и может быть использована произвольно: как для организации объектов торговли (товары, продукты), так и для оказания актуальных услуг — открытия парикмахерских, косметологических салонов, фитнес-центров, хобби-студий.
Стоимость строительства 1 квадратного метра общей площади объекта в текущих ценах составляет 4 100 рублей.
Условия оплаты следующие: единовременная оплата супермаркета в течение 7 (семи) банковских дней со дня регистрации договора создания объекта долевого строительства в Мингорисполкоме.