Регистрация

Извещение о проведении 27 ноября 2012 года торгов по продаже имущества ОАО «Минскремстрой»

Дата проведения: 27.11.2012 (завершен)

Организатор: Минский городской центр недвижимости КУП

Просмотров аукциона: 1203

Категория: продажа коммерческой недвижимости

Местоположение: Минская область, Минск, Ул. К. Либкнехта, д. 70а

Предмет торгов (наименование продаваемого имущества)

Инв. № кадастровый

 А 1-2/к, здание производственно-бытового корпуса общей площадью 1871,2 кв. м (здание специализированное иного назначения)

500/С-15435

аккумуляторная  общей площадью 50 кв. м (здание специализированное иного назначения)

500/С-39074

трубопровод теплосетей (инв. № бухг. 4001169)

ограждение территории

Местонахождение продаваемого имущества

г. Минск, ул. К. Либкнехта, д. 70а  

Сведения о продавце

ОАО «Минскремстрой»,  ул. Интернациональная, 5, 220050., г.Минск

Сведения об организаторе торгов

 УП «Минский городской центр недвижимости», ул.К.Маркса, 39, к.10, 220030, г.Минск,

Начальная цена предмета торгов

9 921 098 699 белорусских рублей

Сумма задатка

900 000 000 белорусских рублей

Обременения

аренда

Торги проходят в форме открытого аукциона на повышение начальной цены.

Торги проводятся в соответствии со ст.ст. 417, 418 Гражданского Кодекса Республики Беларусь и порядком проведения аукциона по продаже имущества ОАО «Минскремстрой», утвержденным организатором торгов.

К участию в торгах допускаются юридические и физические лица, внесшие задаток, заключившие соглашение с организатором торгов о правах и обязанностях сторон в процессе подготовки и проведения аукциона, а также предоставившие организатору торгов следующие документы:

заявление на участие в аукционе (по форме, установленной организатором торгов); заявление об ознакомлении с документами, продаваемым имуществом, порядком проведения аукциона (по форме, установленной организатором торгов); копию свидетельства о регистрации (для юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей); копию устава (для юридических лиц); копию платежного поручения о внесении задатка; документы, подтверждающие полномочия представителя юридического (физического) лица; а также, при необходимости, иные документы в соответствии с порядком проведения аукциона.

Задаток перечисляется на расчетный счет УП «Минский городской центр недвижимости» № 3012104971019 в региональной дирекции №700 ОАО «БПС-Сбербанк», г.Минск, код 153001369, УНП 190398583.

Победителем торгов признается участник, предложивший наивысшую цену за продаваемое имущество. Наивысшая цена фиксируется в протоколе о результатах аукциона и включает НДС. Оплата стоимости приобретенного имущества с учетом НДС осуществляется победителем торгов (покупателем) в порядке, предусмотренном в договоре купли-продажи. По согласованию с продавцом возможна рассрочка платежа.

Договор купли-продажи между продавцом и победителем торгов (покупателем) подписывается в течение 10 рабочих дней со дня проведения аукциона.

Затраты на организацию и проведение аукциона возмещает победитель торгов (покупатель).

Торги состоятся 27 ноября 2012 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул.К. Маркса, 39, зал аукционов. Прием документов, а также консультации по вопросам участия в торгах осуществляются с 29.10.2012 по 23.11.2012 включительно в рабочие дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (по пятницам – до 16.45) по адресу: г. Минск, ул.К.Маркса, 39, каб.6.

Телефоны для справок:

(017)327-48-36 (УП «Минский городской центр недвижимости»),

(017)200-99-78, (029)350-46-23 (ОАО «Минскремстрой»).

http://mgcn.by

Опрос
Как вы считаете, покупать квартиру лучше сейчас или следует подождать?