ТОП подешевевших за неделю квартир Минска
Сегодняшний список подешевевших квартир представлен исключительно трехкомнатными, две из которых располагаются в одном и том же доме. А одна из них — будет вам знакома по нашим прошлым публикациям. В любом случае, стоимости даже после снижения — не только впечатляют, но и порой, даже захватывают дух. Как и виды из окон квартир нашего ТОПа.
№ 1. Эта просторная трехкомнатная квартира на пр-те Победителей, площадью 101 кв.м. и с видом на Свислочь уже была участником нашего прошлого ТОПа. Только не снижения цены, а ее увеличения — до красивой цифры 488 888 $. Но на прошлой неделе цена снижалась 4 раза, совокупно на -89 888 $ до 399 000 $ или 3 950 $ за метр. В качестве описания квартиры приведем выдержку из объявления: «Эта квартира — билет в новую жизнь, шикарный вид, рассветы и закаты с видом на водную гладь».
№ 2. Трехкомнатная квартира в Леваде, площадью 86 кв.м., может подарить новым владельцам живописные виды с собственной открытой террасы, лаконичный современный ремонт и комплект необходимой бытовой техники. Жаль только санузел совмещенный — планировки нет, но это следует из характеристик квартиры. А теперь о стоимости: на момент подготовки обзора она составляет 390 000 $ или 4 561 $ за метр. И это уже с учетом снижения стоимости за прошлую неделю на 60 000 $.
№ 3. Еще одна трехкомнатная квартира из дома напротив Комсомольского озера. С учетом площади в 142 кв.м., это уже можно назвать пентхаусом. «Откуда столько всего на три комнаты?» — спросите вы. Отвечаем: 47 метровая гостиная с выходом на 8 метровый (!) балкон и 7 метровую лоджию, плюс санузел 14 кв.м. А вид с квартиры открывается на три стороны дома, включая и Свислочь. Интересный вариант, но с учетом заявленной стоимости — для особого покупателя: с учетом снижения за прошлую неделю практически на 53 000 $, текущая цена составляет 525 000 $ или 3 697 $ за метр.
Хотите продать \ обменять квартиру выгодно и без стресса? Вам поможет специализированный сервис для продавцов Realt.Сделка.