В акции участвуют определённые апартаменты в ГОТОВЫХ ДОМАХ «Новый Орлеан» и «Нью-Йорк» в квартале «Северная Америка», «Киото», «Бангкок», «Мумбаи» в квартале «Азия».
Также в акции участвуют определённые коммерческие помещения в ГОТОВЫХ и СТРОЯЩИХСЯ домах «Барселона» и «Валенсия» в квартале «Южная Европа», «Танго» в квартале «Мировые танцы», «Лас-Вегас» и «Чикаго» в квартале «Северная Америка», «Монако» в квартале «Средиземноморский».
Количество акционных апартаментов и коммерческих помещений ограничено! Не упускайте свой шанс выгодно вложить деньги!
Больше информации вы можете получить у наших специалистов по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465, +375 17 38−81−719. Также приходите в наши офисы продаж по адресу Мстиславца, 9 и Мстиславца, 11.
Уникальные условия доступны не только минчанам! Получить консультацию, выбрать апартаменты или коммерческое помещение, а также заключить договор вы можете в 56 городах страны! Ждём вас!
СУПЕРАКЦИЯ понравится тем, кто мечтает приобрести апартаменты!
Кварталы «Северная Америка» и «Азия» — идеальный вариант для клиентов любых возрастов и образа жизни!
Так, в квартале «Северная Америка» запроектировано 2 школы, а в квартале «Азия» — административно-торговый центр и детский сад.

- Лобби дома «Новый Орлеан» в квартале «Северная Америка»

- Шикарный парк станет зелёным сердцем комплекса