Новый готовый дом «Прага» в квартале «Центральная Европа« — место, где хочется жить! В самом сердце многофункционального комплекса Minsk World, в двух минутах ходьбы от станции метро и через дорогу от будущего парка! Этот район — настоящая мечта!
Продажи квартир в доме «Прага» стартуют именно сегодня. Только до 31 августа купить недвижимость в элитной новостройке можно ПО ЛЕТНИМ ЦЕНАМ! После осеннего подорожания такой возможности уже не будет! Торопитесь!
Получить консультацию вы можете по телефону 7675 или по городским номерам +375 17 269−32−90, +375 17 39−39−465.
Также мы приглашаем вам на вечерний коктейль с 23 по 26 июля. Вы лично посмотрите район и понравившиеся квартиры в доме «Прага». Наши менеджеры встретят вас и с удовольствием ответят на все вопросы.
Покупка квартиры в таком квартале как «Центральная Европа» — лучшая инвестиция в ваше будущее. Вы можете жить здесь сами и наслаждаться комфортом высокого уровня ежедневно, а можете продать недвижимость в экономическом сердце Minsk World и получить ощутимую выгоду.
Почему этот квартал — один из лучших вариантов? Посмотрите, сколько у него преимуществ!
Транспортная доступность
В пяти минутах ходьбы строится станция метро «Аэродромная, в пешей доступности — станция «Ковальская Слобода».

- Готовый дом «Прага» находится рядом с готовым домом «Варшава»
Купить квартиру в готовом доме «Прага» квартала «Центральная Европа» можно в офисах продаж в Минске у ст. м. Восток по адресу: ул. Мстиславца, 9 (Dana Center, 1-й этаж, работает в будние дни с 8:30 до 20:30, в выходные и праздники — с 9:00 до 20:00) и ул. Мстиславца, 11 (Dana Mall, 1-й этаж, работает ежедневно с 9:00 до 22:00).
Предложение доступно не только столичным жителям! Наши региональные менеджеры по продажам работают в 41 городе страны: Барановичи, Бобруйск, Кировск, Быхов, Брест, Витебск, Фаниполь, Гомель, Жодино, Гродно, Жлобин, Лида, Новогрудок, Кореличи, Могилев, Мозырь, Новополоцк, Верхнедвинск, Орша, Пинск, Столин, Речица, Шклов, Чечерск, Светлогорск, Солигорск, Слуцк, Борисов, Молодечно, Заславль, Несвиж, Толочин, Дубровно, Костюковичи, Калинковичи, Петриков, Ельск, Полоцк, Чашники, Лепель, Чаусы. У них вы можете получить профессиональную консультацию, выбрать квартиру и заключить договор!
Станьте частью нашей дружной команды, заполните Анкету на сайте bir.by и вышлите на адрес personal@bir.by.
Многофункциональный комплекс Minsk World — выбор на все времена!