Купить дом, г. Дятлово, ул. Пищулина

388 620 р.

120 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

9.9 сот

Участок

143.9 м²

Общая

80.4 м²

Жилая

15.04.2024ID 3286737

Описание

Жилой дом с земельным участком

г.Дятлово, ул.Пищулина

Год постройки-2007

Общая площадь по СНБ - 307,9 м2, общая площадь дома-143,9 м2: жилая -80,4 м2;

Материал стен – цельный брус, обшит блок-хаусом, гараж и цокольный этаж - бетонные

Площадь участка – 0,1063 га

В продаже очень атмосферный просторный жилой дом, расположенный в г. Дятлово, в 8 км от санатория «Радон». Дом имеет три входа. Один вход с кабинетом и с/у выведен в нежилой фонд, есть возможность, при необходимости, организовать небольшой частный кабинет. Дом, одна из жилых пристроек, две веранды выполнены из цельного бруса (обшиты блок-хаусом), вторая пристройка – из блоков, облицованных кирпичом, фундамент бетон, снаружи и частично цокольный этаж обложен камнем (планировался винный погреб). Введен в эксплуатацию в 2007 году. Высота потолков – в гостиной и спальне более 4-х м, в остальных комнатах 2,6 м. Общая площадь дома- 307,9 м2. Крыша – металлочерепица, окна ПВХ, полы-плитка/ламинат таркетт 33 класса, ДСП. Отопление - на террасе теплый пол, в остальных комнатах установлены радиаторы, два камина из красного кирпича. Центральная канализация и водопровод. Установлен газовый котел. Имеется один с/у 1,6 м2, санузел с ванной и душевой кабиной 12,8 м2, цокольный этаж так же оборудован с/у. Продуманная и функциональная планировка: при входе расположена открытая терраса (стена выложена камнем), с потрясающим видом на ландшафт территории дома, далее следует закрытая терраса, с отапливаемым полом, пройдя дальше Вы попадаете на кухню совмещенную с гостиной, где Вас «встречает» камин из красного кирпича, кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой, спальня имеет необычный сводчатый (ломаный) 3-х метровый потолок с двумя окнами, два кабинета, один из которых оборудован отдельным входом, шесть вместительных шкафов-купе, большая ванная комната, и поистине гордость этого дома- 44,3 м2 гостиная, восхитительный более 4-х м сводчатый потолок, с необычным освещением, создает в доме ощущение величия, камин в центре, который прекрасно зонирует пространство, мебель, предметы интерьера, все это создает невероятную атмосферу этого уникального дома. Имеется цокольный этаж, где находится топочная, гараж, с/у и планировался винный погреб.

Так же имеется эксклюзивная мебель из дуба, выполненная на заказ, которая не попала на фото, может войти в комплект к дому по договоренности при торге.

Участок 0,1063 га принадлежит на праве ПНВ, огорожен по всему периметру забором. Участок вымощен тротуарной плиткой, ухоженный, уложен газон, высажены декоративные кустарники, туи, сосны, дизайнерским проектом предусмотрен многоуровневый ландшафт, имеется мангал и колодец, выложенный камнем.

Отличное место для жизни в тишине среди природы. Живите красиво уже сегодня! Торг уместен.

Работаем с привлечением кредита, материнского капитала, Жилищного баланса. Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    9.9 соток

  • Площадь общая

    143.9 м²

  • Площадь жилая

    80.4 м²

  • Год постройки

    2007

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Канализация

    Центральная

  • Номер договора

    169/6 от 20.03.2024

Местоположение