Продаётся хутор без соседей, 31 км от МКАД 12 км от Заславля

126 302 р.

39 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

100 сот

Участок

24.04.2024ID 3157633

Описание

Продаётся хутор  от собственника без соседей в 31 км от МКАД.  12 от Заславля.

Адрес: Раковский с/с, д. Гиревичи

Площадь: 25 соток - для строительства и обслуживания жилого дома. + рядом 75 соток - лпх. Суммарно 1 гектар прямоугольной формы. 

Тип собственности: частная

GPS координаты: 54.052002, 27.120278

Возможность создать своё собственное родовое гнездо либо бизнес  (Туризм, сельское хозяйство, виноградники и т д) Описание:
-
Редкое эксклюзивное предложение. Продаётся хутор от собственника без соседей. Размер - гектар. Вокруг – живописные луга, поля и леса.  

- Особенностью данного участка является полное отсутствие соседей. Покупка участка хуторского типа, без каких-либо соседей – лучшее решение для комфортной жизни и отдыха! 


-Своя собственная заездная дорога, которая может превратиться в красивейшую аллею из деревьев елей, туй и сирени в том числе с декоративной подсветкой.   Расстояние от асфальтированной дороги до участка – 150 м.

- Произведено подключение электричества (220/380 вольт, 3 фазы) с выносными эл. щитками на столбе и на участке. Произведена мореднизация эл. линии  с 220 до 380 в. 

 - Участок ровный, всегда сухой, находится на возвышенности от полей. По периметру сад из деревьев, высокая ель 25 метров, и столетний клён.

 - Полностью приведен в порядок.  Без строений. Все старые строения полностью демонтированы и вывезены (в наличии свижее разрешение на реконструкцию). Вся растительность, старые деревья, кусты, поросль - выпилены, измельчены и вывезены.  Участок спланирован, выровнен техникой и готов для строительства.  Сад также приведён в порядок. Для строительства имеется металлическая бытовка.

- Место с историей. Лес – в пешей доступности. В 400 метрах от участка – озеро Чёрные камни (смотрите фото).

- Участок идеально подойдёт как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. Ближайшие крупные населенные пункты: Заславль – 12 км. Раков – 9 км. 

 

Посмотреть участок можно самостоятельно в любое время.

GPS координаты для навигатора: 54.052002, 27.120278 

Чистая продажа от собственникабез каких-либо задержек по срокам. Все документы в полном юридическом порядке. 

Агентам - убедительная просьба не звонить и не беспокоить без реального покупателя. В помощи по продаже не нуждаюсь!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    100 соток

  • Электроснабжение

    380В

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Сад

Продавец

Михаил

Контактное лицо

Примечание

Продаётся хутор от собственника без соседей в 31 км от МКАД. 12 от Заславля. 25 соток - для строительства и обслуживания жилого дома. +75 соток - лпх. Сумарно 1 гектар. Подведено и подключено электричество 220/380 в. Расстояние от асфальтированной дороги до участка – 150 м. Участок ровный, всегда сухой, находится на возвышенности от полей. Полностью приведен в порядок. Без строений. Лес – в пешей доступности. В 400 метрах от участка – озеро. документы в полном юридическом порядке.

Местоположение