Спешите дом на первой береговой линии!

126 755 р.

39 140 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

13.1 сот

Участок

166.01 м²

Общая

79.85 м²

Жилая

08.04.2024ID 2698360

Описание

Переходите по сылке

https://zgrd.xyz/

Дом в д Саранчаны, Поставского района, Минская область

Основные характеристике объекта

расположен в 170 км от Миска

дом стоит в 10 метрах от воды, собственная береговая линия около 20 метров 

Озеро Саранчаны 1,6 км в длину и полкилометра в ширину 

Общая площадь 166,01 м2 жилая 79,85 м2 

Блочный фундамент

80 процентов готовности

Стены - оцилиндрованный брус

Кровля – гибкая металлочерепица 

Окна – качественные ПВХ стеклопакеты

Отопление – печное, есть возможность подключения к дополнительной линии электричества с пониженным тарифом

Участок - ровный 0,1310 га, 

Собственный пляж, омолаживающие ванны из сапропеля и ретрит. Так, можно охарактеризовать этот удивительный объект, расположенный в сказочном уголке Беларуси в 170 км от Миска. Но пусть вас не пугает расстояние, удивительный уют этого абсолютно тихого уголка вместе с уединенностью и комфортом наполнят жизнь совершенно иным смыслом, позволят почувствовать время и вас в нем, дадут вам силы и здоровье, а это того стоит!

Подобными соображениями руководствовался и многими любимый актер Гостюхин, когда выбирал место для загородного проживания. Он тоже обосновался в этих краях. 

Дом в таком месте – это стиль жизни. Оно вдохновит художника, писателя или заставит любого таковым стать. Обворожит любого любителя природы и созерцания, ведь это первая полоса, дом стоит в 10 метрах от воды, собственная береговая линия около 20 метров. Озеро Саранчаны 1,6 км в длину и полкилометра в ширину. Раздолье для любителей водных видов отдыха, охоты и рыбалки. О здешней рыбалки ходят легенды! 

Дом имеет идеальный для такого места размер – 166,01 м2 жилая 79,85 м2, и стоит он на высоком блочном фундаменте (что дает возможность создания подвального помещения) и имеет готовность 80 процентов. Стены сложены из экологически чистого оцилиндрованного бруса. Кровля – гибкая металлочерепица. Окна – качественные стеклопакет имеют роскошный вид на озеро. В дополнении к печному отоплению планировалось подключить дополнительную линию электричества с пониженным тарифом для отопления электрокотлом. Хозяин дома по профессии строитель, строилось для себя, поэтому все сделано добротно на века. Благодаря грамотному дизайнерскому решению в доме гармонично сочетаются просторные комнаты для праздничных встреч и уютные изолированные спальни.

Стоит дом на ровном участке в 0,1310 га, как-бы тянется вдоль озера. Дом окружен лесом и доброжелательными соседями, в деревне есть коровы. Почва очень плодородная, черноземная, имеет большое содержание жизнодательного сапропеля. Сапропель – это многослойные отложения, скапливающиеся на дне пресных водоемов. Он формируется из отмерших водных растений, остатков живых организмов и почвы. В садоводстве сапропель ценится за то, что представляет собой уникальное удобрение природного происхождения. Подробней можно ознакомиться задав в поиске  Сапропель. Из-за обилия сапропеля здесь в советское время планировалось строительство союзного санаторного комплекса для работников ЦК, а они, как известно плохие места не выбирают. Поэтому прекрасный урожай там обеспечен! 

Уверенно можно сказать, что это лучшее предложение по соотношению цена объекта к качеству жизни, которую вы получите!

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости. Реклама вашего объекта на лучших спец позициях рекламных площадок РБ, России, ближнего и дальнего зарубежья, 70 стран мира. Профессиональные фото, персональный сайт объекта, контекстная реклама и реклама в соцсетях, презентационные фильмы. Собственная клиентская база.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    13.1 соток

  • Площадь общая

    166.01 м²

  • Площадь жилая

    79.85 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2010

  • Материал стен

    Брус оцилиндрованный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Ремонт

    Не достроен

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Рядом

  • Возможен торг

    Да

  • Номер договора

    55/4 от 22.03.2022

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Оформляются документы к консервации

Местоположение