Хуторок на Долгом

49 р./сут./чел.

15 $/сут./чел.

259 р./сут./дом 80 $/сут./дом

Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Дом

Тип

25 сот

Участок

70 м²

Общая

25 м²

Жилая

вчера, 21:45ID 3082274

Описание

Усадьба «Хуторок на Долгом» способна в миг унести вас от суетливых будней в свой маленький уютный парадиз, наполненный щебетом птиц, нежным шелестом хвойного леса, солнечным светом и, конечно, долгожданным спокойствием и уединением. 

Здесь вы сможете провести время со своей семьёй или в кругу друзей, насладиться природой, купанием в озере и душевными вечерами.

Расположение усадьбы – деревня Дварчино, которая находится на озере Долгое (150 м) с чистым удобным пляжем, пригодным для купания или рыбалки. Гостевой дом находится слегка в отдалении, так что до ближайших соседей около 300-350 метров. Идеальные условия для отдыха в камерной обстановке без любопытных глаз. Размещение без хозяев и подселения!

Гостевые апартаменты представляют собой просторный дом, который полностью отделан деревом, что создаёт благоприятную здоровую атмосферу. Именно поэтому здесь (в самом доме) категорически запрещено курить.  В доме 3 спальни, кухня-гостиная и современный санузел с душевой.  В стоимость проживания входят постельные принадлежности, полотенца,посуда(кастрюли, сковорода, тарелки, кружки, миски, стаканы, бокалы, рюмки, вилки, ложки, открывачка, штопор). В апартаментах комфортно разместится компания до 7 человек.

Территория усадьбы отличается простором – 25 соток, и кроме дома, включает в себя парковку для авто, крытую зону отдыха, мангал и кострище, качели. Также по предварительной договорённости вы сможете расположить здесь небольшой палаточный лагерь.

Несколько правил усадьбы:

- не курим в доме;

- размещение с животными только по договорённости (с агрессивными животными не принимаем);

- бронирование только с задатком;

- минимальный срок аренды 2-ое суток;

- заезд гостей с 15 00, выезд до 12 00.

Приглашаем Вас в наш «Хуторок на Долгом», где вы сможете отлично провести свой уик-энд или отпуск, встретиться с друзьями или просто отдохнуть семьёй. За новыми яркими впечатлениями -  к нам!

Баня будет предоставляться в аренду не ранее 01.06.24 года. 

На Viva Braslav пока ещё свободно.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Количество комнат

    3

  • Вместимость человек

    7

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    70 м²

  • Площадь жилая

    25 м²

  • Площадь кухни

    25 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2023

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    3-5

  • На Новый год

    Свободно

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Елена

Контактное лицо

Примечание

Усадьба «Хуторок на Долгом» способна в миг унести вас от суетливых будней в свой маленький уютный парадиз, наполненный щебетом птиц, нежным шелестом хвойного леса, солнечным светом и, конечно, долгожданным спокойствием и уединением. Здесь вы сможете провести время со своей семьёй или в кругу друзей, насладиться природой, купанием в озере и душевными вечерами.

Местоположение