Усадьба "Росомаха" на Браславских озерах

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

13.06.2023ID 3060907

Описание

Живите в красивейшем деревянном доме в поистине уникальном месте, среди изумрудных лесов и бескрайней гладью множества озер. ​Наслаждайтесь чарующими ландшафтами Балтийских Поозерий на территории усадьбы "Росомаха".

Дом полностью оснащен всем необходимым для незабываемого отдыха. Рядом с домом расположена беседка, мангал, шезлонги, качели с навесом (все это только в вашем распоряжении) Так же на территории расположена баня (на берегу озера), игровая площадка, множество мест для отдыха, сад. В 50 метрах от дома озеро в котором купаются только жители усадьбы "Росомаха". На берегу озера так же имеются шезлонги, удобный спуск в воду как для взрослых так и для детей.

Номера так же оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Есть двухместные и пятиместные номера. Так же общая кухня и два санузла. В одной постройке с номерами есть просторная беседка и терраса для отдыха.

Бунгало, небольшой домик расположенный на берегу озера. Отличный выбор для любителей рыбалки! Так же предоставлены все удобства. Беседки, мангалы, шезлонги -- все это в вашем распоряжении.

По предварительной договоренности , возможна услуга питания .

Яркие развлечения на воде (Сапборд , байдарка, лодки)

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Вместимость человек

    30

  • Уровней в доме

    2

  • Ремонт

    В деревенском стиле, отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    > 10

Удобства

Камин

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Слава

Контактное лицо

Примечание

Живите в красивейшем деревянном доме в поистине уникальном месте, среди изумрудных лесов и бескрайней гладью множества озер. ​Наслаждайтесь чарующими ландшафтами Балтийских Поозерий на территории усадьбы "Росомаха"

Дом полностью оснащен всем необходимым для незабываемого отдыха. Рядом с домом расположена беседка, мангал, шезлонги, качели с навесом (все это только в вашем распоряжении) Так же на территории расположена баня (на берегу озера), игровая площадка, множество мест для отдыха, сад. В 50 метрах от дома озеро в котором купаются только жители усадьбы "Росомаха". На берегу озера так же имеются шезлонги, удобный спуск в воду как для взрослых так и для детей

Номера так же оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Есть двухместные и пятиместные номера. Так же общая кухня и два санузла. В одной постройке с номерами есть просторная беседка и терраса для отдыха

Местоположение