Скачать приложение Realt
Скачать

Купить производство, д. Коробчицы, ул. Тюльпановая, 23 (Гродненский р-н, Гродненская область)

от 410 000 р.

от 148 030 $

от 2 971 р. от 1 073 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Производство

Тип

138 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

14.05.2026ID 4123442
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Производство

  • Площадь участка

    4 сотки

  • Площадь общая

    138 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Раздельных помещений

    4

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Высота потолков

    4 м

  • Ремонт

    Хороший

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    380В

• Количество телефонов

    1 телефон

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

Примечание

Здание мастерской отдельностоящее. Тихое место. Газ, вода, канализация проведены по улице. Здание приобреталось на аукционе, земля в аренду на 50 лет. Высокие потолки. Три фазы. Интернет оптика. Установлено паровое отопление (котел длительного горения). Можно подключить газ.

Местоположение