Скачать приложение Realt
Скачать

3-комнатная квартира ул. Рогачевского д. 31

143 677 р.

52 600 $

2 292 р. 839 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
62.7 м²

Общая

38.5 м²

Жилая

2 из 3

Этаж

44 минуты назадID 4132301
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 3-х комнатная квартира ул. Рогачевского дом 31 в г. Гродно 2 этаж-3 этажного панельного жилого дома. Год постройки 1973. Площадь общая/жилая 62.7/ 38.5 (комнаты 18.3 м2, 12.0 м2) кухня 9.4 м2.Два балкона.
В квартире выполнен аккуратный ремонт. Все окна в квартире – стеклопакеты ПВХ, стены – декоративная штукатурка, обои, потолок ГКЛ шпатлёванный, крашенный, на кухне сайдинг с точечным освещением, пол –линолеум, ДВП, плитка, входная металлическая дверь.
Есть просторный подвал!
Рядом развитая инфраструктура: остановки общественного транспорта, школа №35 , ясли-сад №75, магазины, аптека, амбулатория, рынок Южный. Удобное место для проживания, вся инфраструктура в шаговой доступности.
Квартира отлично подойдет большой и дружной семье, людям ценящим комфорт!
Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой!
За подробной информацией просьба обращаться по телефону и пишите Viber, Telegram. Возможен торг!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    62.7 м²

  • Площадь жилая

    38.5 м²

  • Год постройки

    1973

  • Этаж / этажность

    2 / 3

  • Балкон

    Балкон и лоджия

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    430/17 от 20.05.2026

Примечание